Общество

Как Вам идея вернуть Советскую форму милиции? А то сейчас без надписи "Полиция" и не поймёшь кто перед вами.+++

Роман Алонсо
Да ещё на Анискине, это класс!)
Но в пиджаках, наверное, не очень удобно.

Доброго дня вам)
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Роман Алонсо Спасибо Домовёнок!)) И Вам дня предобрейшего и настроения наипрекраснейшего!)
Форма нужна только постовым и ОМОНу. для остальных отменить! смотришь сериала полицейские сша Франция Германия -нет формы!!! только для парада!
дааа. красота спасет мир.
Думаю, что старая форма менее удобна, чем современная. И согласен с Григорием Моносовым
"Дело не в форме, а в содержании"
Зачем? Не будем вдаваться в содержание но форма у полицаев красивая . Лучше советской .
Snezana Chernishova
А ты спроси сначала у тех, кто в совковой форме службу нес. Пропади оно пропадом - я тебе скажу по личному опыту.
Ольга Дианова
Дело не в форме, а в содержании.
Игорь Ким
Согласен, не менты, а почта России какая то.
Да хватит уже туда-сюда гонять. То переводим часы, то не переводим, то на летнее время, то на зимнее, то милиция, то полиция, то опять давайте милиция (опять же будут орать что деньги отмывают) . Пусть уже полиция будет. Те, кто в ней служат не доросли до формы Анискина.
Yulduz Nowruzowa
Или лучше вот эту, с галифе :)

*lenochka _
А смысл? ! Уже переименовали с милиции в полицию, чуда не произошло, давайте снова переименуем и форму старую выдадим, а сущность та же будет.
Алена Воронина
У вас батенька мания переодевания.однако. лечить ее надо
K_
Kairosh ______
Роман Алонсо А у тебя дяденька, мания всем хамить.
Я если честно и не знаю, какую форму носит полиция, не обращала внимания. А старая - милицейская хороша. И фильмы про Анискина мне нравятся.