Общество
почему из армии убрали советскую ФОРМУ заменили на всякие юдашевки...?
вот допустим советская форма не менялась с 1942 по 1991, а за 20 лет сменилось две формы. вот китайская и корейская армия носит похожу на советскю форму
Здесь рука Сердюкова он рубил бобло везде скоро ВВПутин посадить его на ошейник как полюбовку
Ну так правят то ЮДЫ.
так СССР уже нет на карте мира, раньше экзамены сдавали какие устно, какие письменно, но чтобы угадывать из 4 вариантов правильный ответ даже страшном сне не могло приснится.
Как это форма не менялась с 42 по 91 ???Вы сначала вопрос изучите...
Потому что раньше форму шили из натуральных тканей : удобных и тёплых, а в "Юдашевке" зимой окчуришься и сигаретми её прожжёшь - враг не дремлет.
Убрали потому что все советское им как бельмо в глазу.
Но надо признать форма советская была в разы лучше нынешней.
Это в 42 афганки появились? До них в гимнастёрках ходили или их заменили ещё раньше?
Потому что Юда - подсуетился и получил этот доходный заказ. Его очень любит Света Линик.
Постарались американские консультанты и их жополизы в 90-е
Не служил Вы. С 1942 года по 1991 год форма в РККА и СА менялась неоднократно.
Потому что они страны, застрявшие в прошловековом социализме, а мы набирающий обороты дикий капитализм.
Юдащевки - юдовки - жидовки
Форма ВС Советского Союза модернизировалась постоянно.
Любые новшества в форме сначала проходили опробацию и только затем принимали массовый характер. Для изготовления использовались натуральные ткани.
К примеру шинели. От искры костра они не сгорали. Коротковременный дождь не смачивал.
Полушубки защищали военнослужащего даже в условиях Заполярья.
Форма российской армии сегодня больше похоже на форму армии США. Структуру ВС также перекраивают под шаблон "армия США". В центре страны военно-техническая база НАТО. Ведётся линия на создание на территории россии нового штата США, с правами коллонии.