Общество
Почему в СССР милицию уважали и доверяли, а сегодня полицию как то не очень???
Полиция, она недавно, а милиция скурвилась уже более, как лет 20 до того. Поэтому и хотел этот мальчонка исправить положение. Но в маленькой головке крупные мысли не поместились.
они и без оружия ходили .
участковый всю шпану в лицо знал . его она уважительно боялась .
он и на работу устраивал и в школы ходил .
Потому что раньше всегда лучше, чем сейчас. Это аксиома.
мусоров никогда не уважали. и надо сказать в последнее время они немножко побаиваются в открытую беспредельничать- платят хорошо, есть что терять
Кто это и когда в СССР доверял и тем более уважал милицию? ! Вы часом не летаргическом сне пребываете, не? Не вспомните, когда появилось слово "мусор"? Что, СССР видится в этаком сладком мареве, где все были хорошие и всё было хорошо? Так то может Вам, а людям, реально пожившим в том СССР, оно видится в ином несколько свете. Что Вы тут троллите за "уважаемых милиционеров"?! Кому? ! Школоте, чтобы знали, как старших слушать? Так школота посмышлённей некоторых уже, мам их и пап и вполне адекватно оценивает прошлое. К чему эта ностальгическая брехня за милицию? Ну к чему? ! Все знали, как в той ментоивке избивали, а порой и калечили. У меня знакомого там так отдубасили, что у него образовалась прободная язва и он в той ментовке и умер. И таких случаев было, как блох на собаке, причём по всей стране. Может не БРАЛИ те мусора тогда? Не? Ага! Расскажите это дебилам из дурдома-они всему поверят. Может не были они в доляхе с "деловыми"? Не? Не были? Может дела не шили на невиновных? Не шили, не? А их главный мусор Щёлоков застрелился от депрессии? Так, да?
Меруерт Кудайберген
Есть правда в ваших словах, но сейчас ещё хуже. Беспредел.
раньше милицию учили защищать людей, а теперь их посылают на КАВКАЗ и учат убивать людей.
раньше были дяди Степы, а теперь твари продажные.... одна радость не все.. . в кино
Инна Небесная
именно
Сколько себя помню, слово полицай было ругательным, какое тут уважение.
посмотри фильм а. балабанова"ГРУЗ-200"и получишь ответ...
Вероника Решетник
Он же больной был,извращенец
Кто обращался, тот разочаровался и понял что к чему. Просто болтать не хочу языком, все и так всё знают.
Когда убьют, тогда и спрашивайте