Общество
Если бы за измену давали смертную казнь, население Земли сократилось бы в двое?в трое?...вообще бы только дети остались?
....т.е. измена человека человеку )
Если подразумевается измена в законном браке, то в такой брак вообще никто и не вступал-бы и была-бы, исключительно, только свободная любовь, или всё-таки вступали-бы, но только, к примеру, как в Германии, хорошо всё обдумав, где замучаешься 1,5 года разводиться, а не в 12 -18 лет, как в России, не имея ни кола, ни двора, и при этом, не слезая с шеи родителей, но в любом случае, всё равно страдали -бы, как всегда, только дети.
не сократилось бы сильно. но скука бы была смертная...
Привет! Ну есть же честные семьи, есть. Покойный отец никогда маме не изменял. Он был для меня образцовым семьянином. И таких я думаю много. Нельзя все списывать на измену. Даже легкое увлечение.
Тимур Акижанов
Привет )....я то спрашиваю если бы давали ...))
Не знаю, но если бы за лицимерие, то Европа бы перестала существовать
смотря, что понимать под "изменой".
разовый перепихон - не измена.
а так, есть семьи, что всю жизнь вместе живут.
кстати, у свингеров считается, что свингер-клубы -
они, как раз, для того и созданы, чтобы не было измен.
разовый перепихон - не измена.
Не все так плохо! Есть мужчины и женщины, которые никогда не изменяют своим вторым половинкам.
скорее третий вариант )))))))
Остались бы женщины, дети и немного мужчин, а шлюхи и кобели освободили бы планету.
А че- супер! Прям санитаризация и одухотворение планеты.
Может и борьбе со СПИДом помогло бы....
заметь, ты сама это сказала-:)
Тимур Акижанов
тогда ) жди у палача очередь )))))))))))))