Общество

Если бы за измену давали смертную казнь, население Земли сократилось бы в двое?в трое?...вообще бы только дети остались?

....т.е. измена человека человеку )
Если подразумевается измена в законном браке, то в такой брак вообще никто и не вступал-бы и была-бы, исключительно, только свободная любовь, или всё-таки вступали-бы, но только, к примеру, как в Германии, хорошо всё обдумав, где замучаешься 1,5 года разводиться, а не в 12 -18 лет, как в России, не имея ни кола, ни двора, и при этом, не слезая с шеи родителей, но в любом случае, всё равно страдали -бы, как всегда, только дети.
Wolodya Ljaschin
Лучший ответ
не сократилось бы сильно. но скука бы была смертная...
Лев Песок
Привет! Ну есть же честные семьи, есть. Покойный отец никогда маме не изменял. Он был для меня образцовым семьянином. И таких я думаю много. Нельзя все списывать на измену. Даже легкое увлечение.
Тимур Акижанов Привет )....я то спрашиваю если бы давали ...))
Не знаю, но если бы за лицимерие, то Европа бы перестала существовать
смотря, что понимать под "изменой".
разовый перепихон - не измена.
а так, есть семьи, что всю жизнь вместе живут.
кстати, у свингеров считается, что свингер-клубы -
они, как раз, для того и созданы, чтобы не было измен.
Andrei Lovjagin
Не все так плохо! Есть мужчины и женщины, которые никогда не изменяют своим вторым половинкам.
Viacheslav Demchenko
скорее третий вариант )))))))
Юра Попов
Остались бы женщины, дети и немного мужчин, а шлюхи и кобели освободили бы планету.
А че- супер! Прям санитаризация и одухотворение планеты.
Может и борьбе со СПИДом помогло бы....
заметь, ты сама это сказала-:)
Azamat Kozha
Тимур Акижанов тогда ) жди у палача очередь )))))))))))))