Общество

Помните,россияне всегда хотели такого руководителя,как Сталин, ну и что ,Путин даже превзошел "отца народов"?

конечно, без ГУЛАГов и НКВД столько народу загробить.
Абуталиб Базылов
Лучший ответ
Совсем сдурела оппозиция. Кощунствует.
Олег Синотов
в чем то да
превзошел все рекорды по быстрейшему обнищанию народа ((
и в чем?? ? О_О
опять бред про массы расстрелянных??? ?
заипали!!!!
ты сам то что знаешь про сталина ?
действительно -член- ))))
Алексей Ман
Ну и что было бы хорошего при Сталине? Люди так говорят, пока к ним не наведаются домой и через день не расстреляют за антисоветскую шутку. Порядок был, но и жестокости необоснованной было навалом. Да даже сосед мог настучать без всяких доказательств и на следующий день человек бы гнил в тюрьме лет 20.
Если вспоминать СССР, то там дибилизма было даже больше чем сейчас (вспомнить одни только колхозы) .
Людей держали в страхе, а сейчас ничего такого нет. У нас же дерьмократия ( как таковой её даже и нет ). Вобщем идём быстро и решительно в сторону запада.
Да пока ВВП далековато до отца народов!! ! Люди еще не пострелянны, культа личности такого нет.
Но возможно к этому и идет!
Марс Юсупов
Превзошёл. Сталин расстреливал несогласных и поступал более гуманно. Путин их уничтожает
Татьяна Козак
А ник у тебя классный! ..Насчет превзошел не знаю, но я не вижу в политике Путина ярко позитивных моментов..
дьявол-у него даже морда ко.... иная.... что можно ожидать от человека брошенного своей мамой.? вот он наверно и зол на весь мир -мстит