Есть. Из "Тайного сыска.. " Автор Белянин, мильцанер Никита Ивашов.)) )
Из игры Disciples2 образ имперского ассасина очень пафосный. Нравится.)
Общество
Есть ли у вас любимый герой из книги или из игры? Кто и из какой игры или книги?
Даша Гербуль
Белянин FOREVER!!!
Их много:
Дон Румата Эсторский - из романа Трудно Быть Богом;
Редрик Шухарт - Пикник на обочине;
Уилфред Айвенго - в представлении не нуждается.. .
Алексей Быков - Страна багровых туч.. .
Всех не перечислишь.
Редрик Шухарт - Пикник на обочине;
Алексей Быков - Страна багровых туч.. .
Всех не перечислишь.
Долохов из "Войны и мир" Толстого. Л. Н.
из жизни, Герой Советского Союза Владимир Сапрыкин
Много любимых, пусть сегодня Печорин , "Герой нашего времени".
виннипух
Чацкий "Горе от ума"..вечное произведение
Марк Рентон из книги "Trainspotting"
У меня раньше был один любимый герой из книги : Ретт Баттлер.
Уж не знаю чем он меня тогда привлек.. . но по ощущениям подозреваю, что своим чувством любви к Скарлетт.
Помните сколько он ее ждал? сколько ревновал к мужчине, которого она думала что любит. Он даже женился чтобы забыть ее и дать ей понять, что не питает надежд в отношении Скарлетт.. . А сам по себе он интересный был мужчина. Не идеальный, не положительный уж такой. Но именно МУЖЧИНА. В итоге они потеряв уйму времени и сил оказались вместе и буквально спасали свою жизнь... .
В общем я вам сейчас единственному скажу.
Я встретила своего Любимого Мужчину.
Он не прост . Не идеален. Мы с ним гораздо сильнее ссоримся и предаем друг друга.
Мы счастливы когда миримся, Но все равно находим такие причины или создаем их сами, словно в помешательстве и потом снова ссоримся. Ужасно! жесточайше можем обидеть друг друга.
И все же то самое чувство, которое мы давно уже осознали, чувство любви друг к другу нас возвращает домой - в объятия наших рук.
Если кто-то бы объяснил в чем причина - я бы ему отдала несколько лет своей жизни.. . потому что мне они не очень то будут интересны без моего любимого.
А если бы еще вмонтировали в мой мозг гарантированную установку, по которой я больше никогда не смогу натворить глупостей - я отдам еще несколько лет.
если все то же самое вмонтируют моему любимому - я еще отдам несколько лет своей жизни... .
А оставшиеся годы нам останутся чтобы прожить счастливую жизнь и умереть в один день.
Ведь мужчины живут меньше чем женщины.
вот поэтому я и не хочу дорожить долголетием.
Так что опасная у нас игра - или это просто такая наша жизнь - я не знаю.
Одно знаю точно - ЛЮБЛЮ его!! ! просто и в тоже время - умопомрачительно!
Я встретила своего Любимого Мужчину.
Ведь мужчины живут меньше чем женщины.
Гордон Фримен из игры Half-Life 2.