Общество

Почему в России даже игры для детей разделяют на игры для мальчиков и игры для девочек ?

Это вообще сексизм и дискриминация .
А как надо?
Георгий Иванов
Лучший ответ
Александр Скачков надо как во всех странах мира гендерное равенство
А почему бы ВАМ не спросить об этом у самих детей??? Почему ВЫ взялись решать в какие игры им играть ???Это не дискриминация ???
Лена ....
по тому что даже в США нет полового равенства - посмотри на Олимпийские Игры.
Юлия Лаврова
Александр Скачков В США гендерное равенство
Гомосексуалистов не хотят растить.
Valentina Barteneva
С детства приучают к определенному ролевому поведению, оно у мальчиков и девочек разное. Чтобы потом из мальчика вырос мужчина, отец, а из девгчки- женщина, мать
Александр Скачков На западе и в других странах мира такого нет
Потому, что мальчики отличаются от девочек. )))
Александр Скачков И что? На западе и в других странах мира гендерное равенство и игры для детей не разделяем на игры для мальчиков и игры для девочек, может он хочет в куклы играть, а девочка в машинки и что.
Опять в России плохо. Гораздо лучше в Европе. Там можно самому определиться мальчик ты или девочка. Вали туда, а...
Как оказалось россия одна на весь мир разделение игр эно нормально для всех людей))
виноваты только жиды
Мария Мажуль
Россия здесь права!
А вы в курсе, что есть естественные биологические различия, которые накладывают естественный отпечаток на поведение. Но если вы не в курсе, то, полагаю, вам надо пройти соответствующие курсы, а если вы не способны их понять, то по всей видимости у вас дебилизм.
Ulzzang Рьюи
Александр Скачков Во всех странах мира гендерное равенсвто я сама феминистка и я за полное равенство, на западе оно есть мы этого добились
Чтобы все знали свое "место" и работали как шестеренки в механизме. Всегда поражала картина когда 4-5 летняя девочка ведет коляску с пупсом... Зачем? С мальчиками все вроде менее жестко, ну машинки, ну конструктор. А вообще все дети сейчас за компьютерами чуть ли не с рождения. Чтобы не кричали. Поколение Next
Правила делают этот мир цивилизованным. Если хочешь других правил, то придумай их и реализуй в жизнь.
Алёна
И какой тут сексизм?)) Я вот лично в детстве в куколки не игрался) А были пистолеты и машинки)) Зато сейчас пи.. ры развелись))
Александр Скачков А вот у меня брат играет в куклы, а я сама люблю футбол, всякие там машины и так далее.
че ты хочеш вон голубых и розовых тех разделили и разные лагеря..
осталось гетеров разделить и все нам всем хана миру.
Пользуйтесь качественным сервисом, где нету разделений по полу, как Vulkan Deluxe https://vulkan-deluxeonline.com/ Познакомьтесь с качественными азартными услугами и проводите хорошо время с другими