Общество

Вы верите в доброго работодателя который только и озабочен тем как бы сделать Вам хорошо?

Михаил Лолуа
Да.
Алексей Догадаев
Лучший ответ
Скажем так - думаю ( не верю, но предполагаю) , что могут существовать НЕ СЛИШКОМ ЗАРВАВШИЕСЯ работодатели, которые конечно и себя не обидят, НО и нас - простых людей, ради интереса дела - НЕ забудут!
Asuna Yuiki
Всё сложно.
Я рабтодатель. и мои сотрудники довольны. никак не заставишь их уйти, говорят, что нигде больше работать не хотят.
Алдияр Атай Та не гони пургу! Поставь прослушку и узнаешь, что они о тебе говорят.
Павел Михайлов Простите Хельга, мне очень слабо в это верится, видать просто Ваша сотрудница очень нерасторопная...или боится нового коллектива, т.к. может ей тяжело искать контакт.
Давно в сказки не верю.
АААААА ха ха ха, верю! Который только и озабочен тем, как бы меня кинуть, чтобы я бесплатно работал, я ведь РАБ! У него в голове крутится мысль, как бы сделать так, чтобы я занюхал чего небудь и работал за банку перловой каши! Вот в таких работодателей я верю, потому и не работаю нигде и ни на кого.
Павел Михайлов Зря Вы так, работодатель заинтересован в хороших кадрах, и если бы у него бизнес хорошо шел, а ты бы был бы специалистом ценным (т.е. хорошо выполнял работу), то от таких просто так не оказываются...должны быть причины. Работодатели понимают, думаю, я понимаю, что без работников, я никто. Но...пока на фирме дела не очень, заказов мало, у людей денег сейчас не много, поэтому и з/п снижается и приходится сокращать штат. Попобуйте сами взять на себя такую ответственность? Откройте фирму...обеспечьте людей местами, посмотрим, что Вы потом скажете.
Нет! Из личного опыта! Это ХОРОШО, в конечном итоге оказалось ПЛОХО!
Юрий Станкевич
То что нам хорошо - для работодателя пустяк, а то что для работодателя хорошо-- для нас заоблачные мечты. Разные представления о ХОРОШО.
Е*
Елена ***
таких даже в гос учреждениях нет, а в коммерции и подавно.
Maxim Aytpasov
Доброта то тут при чём. Ум, грамотность, профи, и удача с успехом. Вот что надо работодателю. Что бы его работники, тоже не лапу сосали.
Станислав Сахончик Не лапу а хуй чтобы сосали?
Кроме тандема в это никто не верит. Не смеши народ.
Lurdes Ibraimova
Сначала человек должен сделать хорошо себе, чтобы распостранить это хорошо на других. Сейчас работодателям не сладко, потрясывает многих, многие сидят работодатели сейчас и репу чешут, ночами плохо спят, чтобы спасти свой бизнес. Зарплату не выплачивают работникам, не потому, что не хотят, потому что не на что. Надо же много погасить счетов, помимо з/п, чтобы фирму удержать... остаются после этого гроши. У кого предприятие стоит стойко, те и платят хорошо, но таких сейчас очень мало, поддержки от государства никакой, поэтому работодатели крутятся как могут, но не всё получается как хотелось бы... т. к. государство создает условия очень неблагоплучные для развития бизнеса... увы. Не сердитесь на работодателей, им самим не сладко сейчас.