В России разгорается скандал, связанный с убийством афроамериканцами 22-летнего российского юноши. Родители молодого человека не могут получить от российского посольства в Америке извещения о смерти сына и не знают, откуда ждать помощь. Проживающие в США русскоязычные говорят об огромном количестве преступлений против «белых» .
Подробно...
Общество
Чёрные американцы разжигают межрасовую рознь. Почему так происходит в самой демократичной стране?
А потому что негры никогда ничего путного не делали, не работали.... И теперь не только в США требуют, чтобы их содержали. И вообще считают, что им все должны.... Это как цыганьё: ворьё, наркоторговцы и вообще сволочь последняя.... Цыган в Румынию, негров - в Африку на х....
потому что американцы (правительство) развратило негров до невозможности.. . не знают в какую дырку им беник ( бенефит или социал) засунуть... Понапридумывали законов о защите чернож-пых.. . А потом сами расхлёбывают эту хренотень с межрассовыми конфликтами.
Это живой пример того, что нас ожидает в ближайшем будущем, если не изменить политику государства.
Нормальная реакция (во всяком случаи в наше время) . Вспомните Кондопого (там чеченцы убили русских) , Киргизия (там по слухам узбеки насиловали киргизок) , Фергана (там узбеки убивали турков) и прочие конфликты на межнациональной и расовой почве. Сегодня чернокожего в России убили, завтра китайца, послезавтра поляка и в их странах найдёться "мстители" и в наших. Я считаю это трусостью - с любой стороны! Не лицимерте - уродов везде хватает, и среди "белых" их не меньше!
Екатерина Калинина
Нет, позвольте! Акцент я делаю на США, как цитадель демократии.
В демократичной стране...? не смешите меня.
Её демократия находится на штыках
Эт чтож там такого "самого демократичного" ?
Екатерина Калинина
Это Вы у них спросите, почему они считают свою демократия главной и должной быть во всём мире.
негры считают что Америка построена на их костях. И поэтому при нынешнем строе начали немного тявкать.