Общество

...Вот почему лучшего друга Ленина нужно было именно ледорубом...(извращенцы???.

Михаил Нечаев
да, ледоруб жалко. таким благородным орудием.. . и по куче дерьма! действительно некрасиво!
Дмитрий Чалов
Лучший ответ
Мучимый постоянными запорами Джугашыили, ничего лучшего не придумал.
Кто боится слов, действует руками.
Торцкий всегда был оппонентом Ленина И почти во всех вопросах у них были расхождения
Gulmira Bekenturova
Корженевский Александр вы не правы, до 23 года, они были полными единомышленниками. может быть до 22-го.
хорошо что ты это понял!
Чисто по-Русски, с размахом...
О*
Оля ***
На кол его . ледоруб меньшее из зол.
Vladimir Knoll
А как иначе ОДОЛЕТЬ эту "ГЛЫБУ"?...
Я так понял, что Вы про Бронштейна (кличка Троцкий) . Если да, то прочитайте завещание Сталина. Кратко: в 1917 г. в Российской империи совершён переворот и к власти пришли сионисты и их слуги масоны. Сталин поставил целью очистить от мрази землю нашу. Один из идеологов переворота был Лёва Бронштеин. Поняв, что может быть наказание, он смылся за границу. Его нашли и наказали. Жаль, что после переворота 1991 г. те ми же, никто их не наказывает.
Дмитрий Чалов так еще не вечер, ждемс!
Что попало под руку, тем и ударил. Попалась бы чернильница - убил бы чернильницей.
Dauletbai Nadirov
Ну зато как необычно и красочно . А главное потом разговоров
там очень острые концы, чтоб понимал остроту момента
Вот так работали снайперы тех лет.... контрольный выстрел выполнялся совковой лопатой)))
Валерия Мао
Троцкий никогда не был другом В. И. ЛЕНИНА. А сработали ледорубом-чтобы придать ликвидации бытовой характер ( убил его гр-н Испани/имя не помню/).Так, что никакого извращения.
Дмитрий Чалов другом возможно и не был а вот идейным соратником до поры до времени- несомнено.но вот когда сильно разошлись во мнениях его быстренько траванули руками благоверной.
иначе он бы возле каждого поъезда гильотины поставил бы
Это вы о Троцком?
Larisa Stepanova
Вам не угодишь
Esger Mammadov