Общество

Ленин судя по всему был извращенцем. Иначе что бы заставило его жениться на Надьке? Она же реально крокодил.

Надька ему была до лампочки . он был гомиком.
Ирина Шаранова
Лучший ответ
Ирена Безфамильная а как же инесса??? крокодил не хуже надюхи.
А ты не знаешь, что и на крокодилах женятся
Елена Аверкова
Какое ваше дело? Возможно у них была любовь. Если вы так пишите значит ничего не знаете об этом не умеете любить! Когда любишь ты принимаешь человека таким какой он есть на самом деле а дальше уже не внешность играет роль а душа человека! Сам человек.
Жанна Шидова
вот не надо писдеть а)) посмотри фотки надькины когда она была молодая))
Oлег Белоглазов
Лидия Исаева Я их все которые есть в доступе видел, жаба и крокодилиха.
Ну молодая то Надежда Крупская была симпатичная, а старость..., кого она красит, опять же она болела, у неё было повышеное внутричерепное давление, поэтому и такие в старости глаза.
Молодая Крупская.
Милена Жидкова
Павел Нариков со щитовидкой у нее были проблемы, отсюда и глаза такие
Лидия Исаева Ну и хде тут красота то????
У него был запасной вариант - Инесса Арманд .
Елена Белялева
А он сморчек настоящий
Надька подходит к Вовану и спрашивает его: - Чего делаешь Володенька? Вован отвечает: - МандаТЫ ...она ему: - Сам ты член лысый! ..
Дмитрий Малай
С Лениным пожила, вот и стала крокодилом. С хорошим мужем женщина цветёт.
Dana Smagulova
По идеологическим соображениям.
А для меня, Путин - крокодил, тогда получается, что голосовавшие за него - ИЗВРАЩЕНЦЫ!
Лидия Исаева Без сомнений.
Да в юности она ничего была, этакая тургеневская барышня с косой до пояса. Это потом ее базедова болезнь изуродовала. Он тоже не Ален Делон. Ну и общность интересов. Для таких личностей это важно.
Пери Пери
Из-за конспирации..
Лидия Исаева В смысле у меня жена страхолютина, поэтому я дебил, а не революционер? Так что ли?
сам крокодил! на вкус и цвет товарищей нет! всё на любителя)
Лидия Исаева ни хера я не крокадил)))
Лидия Исаева А во вторых я задал вопрос, а не собственное резюме ищу, так что иди на хуй блядь тупая. Научись понимать написанное.
Если бы все красавицы были бы счастливы в семейной жизни, то очень многим было бы легко сохранять семью. А так сплошь и рядом: молодая и красивая и в разводе! Морда или лицо не главное в семейной жизни. Когда нибудь вы это поймете!
П Ж