Настоящий Мужчина во первых имеет самообладание!
Во вторых он знает точно чего желает в своей жизни!
В третих Настоящий Мужчина следит за своей внешней,
моральной а так-же интеллектуальной красотой!
Мужчина никогда не проявляет трусости даже если ему и в
правду очень страшно!
Мужчина должен всегда быть смелым на добродетельность!
Настоящий Мужчина всегда смелый на всякую добродетельность!
Настоящий Мужчина не бабник и не хам но настоящий мужчина
так-же не позволяет себе зациклиться на персоне недостойной
его!
Настоящий Мужчина должен быть начитанный и иметь
хорошо развитое чувство юмора! Должен быть способный поддерживать
любой добрый разговор и прекращать немедлено любую дурную болтовню!
НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА НЕЖНЫЙ КАК ВЕТЕРОК НО ТВЁРДЫЙ КАК
СТАЛЬ И БЫСТРЫЙ КАК МОЛНИЯ!
---
Для Настоящего мужчины важны следующие вещи в жизни. .
1. Добрая Слава!
2. Благополучие любимых!
3. Здоровое стремление к совершенству!
---
*Настоящая Женщина знает кто её Настоящий Мужчина.. .
так как настоящий это тот кто её любит и всегда готов быть
её опорой и защитой!
Общество
Настоящий Мужчина- он какой? Какие качествами он обладает?
Фатима Оганян
ого! Вы сами до этого дошли или где-то прочитали?
Уж давно все забыли что это такое
Он как лезвие бритвы.
Не пьёт! Не курить! По бабам не гуляет! Любить только свою жену и детей! крепкий!
настоящий мужчина он такой как вам нужен))) у всех ведь вкусы разные)
Настоящий для Вас тот, который будет опорой, за которым Вы будите хорошо себя чувствовать.
Он скучный и нудный педант, такие бабам не нравятся.
Мужскими прежде всего.
Галантный.
И должен выглядеть, как мужик. А не то, что ходит у нас сейчас - существо бесполое какое-то: мелированное, с накрашенными глазами.
Как то Александр Иванович Лебедь сказал - Мужчина должен быть чуть симпатичней обезьяны но уметь защищать женщину...
Настоящий обладает не качествами, а ДОСТОИНСТВАМИ, и однозначным не бывает. У каждой женщины свои требования к мужчине. А перечислять банальное: верность честность и т. д. это моральные требования к любому человеку, а женщинам нужно только одно---САМОДОСТАТОЧНОСТЬ!
Честный
Сильный
Верный
первое лишает его больших денег.
второе - быстрой карьеры
третье - трахать всё, что движется.
Сильный
Верный
первое лишает его больших денег.
второе - быстрой карьеры
третье - трахать всё, что движется.
Фатима Оганян
ну ладно... если с первым и третьим пунктом все понятно, то почему сильным-то ему не быть? Вроде как такое качество всегда пригодится. особенно для карьеры