Общество
Комплексы. Мне вот интересно, а какие у вас были комплексы, почему они появились и как вы с ними боролись?
Моя внешность всегда была источником тяжелейших комплексов. А боролась просто - старалась компенсировать скромные внешние данные блеском ума и обаянием. И все получилось! Кстати, и внешность как-то незаметно перестала меня огорчать.. . Такой вот эффект.
Не было никаких комплексов
Ваще много вопросов в одном вАпросе!
У меня куча комплексов. .
Всегда переживала из-за своего высокого роста... Повзрослела, молодежь "подросла", вроде теперь и не особо высокой кажусь.. .
Переживала из-за большого размера ноги.. . Стеснялась раздеваться в гостях, демонстрировать обувь.. .
Сейчас можно подобрать очень качественные сапоги, туфли, которые скрывают размер... И, если честно, я перестал его стесняться.. .
Осталось просто неудобство при покупке обуви... Есть хорошие туфли, нет моего размера.. .
Но главный комплекс - неумение задавать прямые вопросы.. Стесняюсь, хожу вокруг да около... Изживаю внутреннего труса до сих пор.. .
Пока с переменным успехом...
Послал в своё время эти комплексы далеко и надолго, теперь без них - красота...
У меня был комплекс С-300 . я с ним не боролся.
Они изжили себя со временем! Комплексы-вещь неконструктивная!) Хотя нет, не все себя изжили!))
я с ними не борюсь. Комплексы есть у всех. Если я чего-то боюсь ( комплексую) , то стараюсь пойти и сделать это. Но это не борьба, это процесс самопознания ( я так думаю)))
1) вопрос а какие у вас были комплексы?
2) вопрос почему они появились ?
Ответ: Есть комплекс неполноценности к женщинам, как увижу боюсь подходить,
Ответ: из-за их красивости
Как борюсь с комплексом, стараюсь не походить ближе 50 см.
2) вопрос почему они появились ?
Ответ: из-за их красивости