Общество

Как остаться эротичной и привлекательной зимой , когда на тебе шесть пар рейтуз и восемь кофт ?

эффектное пальто (3/4)-(я разбираюсь в красоте) и шарф и шапка и конечно же сапожки на каблуке!
а хозяйство под пальто в тепле под ретузами и т. д....
Александр Моностырский
Лучший ответ
та скоко той зимы))
Об этом надо думать летом:))
Олюшка Красюк
А ты то чего волнуешься? Надень теплые кальсоны и валенки.
O:
Online- :))))))
Привлекательному блеску глаз это совсем не мешает...))))
Юлия Зеленцова
Забей, не понадобятся оне.
Ни мне на Мальдивах, ни вам там где вы там... в России кажется...
эротичность и привлекательность - это не голый пупок и не формы напоказ. . все это зоопарк летом)) )
а эротичность человека - это блеск влюбленных глаз, дыхание и слова, прикосновения, походка. . в общем то самое уникальное притяжение и очарование, которое невозможно утаить за варежками, шарфами, кофтами и рейтузами) )

так что берегите себя - укутывайтесь, и при этом - не парьтесь)))))))))))
Юлия =))
сходить в бутик
наши сибиряки и в тулупе тебя полюбят
Ludomil Kotuliak
Александр Моностырский это как это? технически? "полюбят"?
Дождаться лета без потерь.
Держи губки "бантиком".
Снять все с себя и оден по одному но теплому
Все это можно заменить норковой шубкой и "ягуаром" - чтобы попка и ноги не мерзли....
Андрей Носач
Если всё это обтяг, то эротичность сохраняется.))) ) А вообще, в сексуальности и эротичности главное - взгляд, я думаю...
Гарной дiвчинцi - гарно й в ганчiрцi))))
Нужно использовать все в меру. Не переусердствуйте с одеждой) Соблюдайте главное правило: Равновесие форм и гармоничность цветов и стиля
Надеть мини юбку и ходить с простудой и ангиной))
все снять с себя
Alexandr Eric
Эффектные валенки и ватник с декольте сделают тебя неотразимой.
выходи на панель и тряси булками бесплатно