Общество
Вот кто такой Ленин ,Да может пошёл он куда нибудь,а то всю Красную площадь занял?
Просто бардак. В центре страны лежит ТРУП.
Ленин - Красный Фараон начала 20 - го века. Прославился тем, что ввёл в России рабовладельческий строй. По многовековой традиции, после его смерти была постоена пирамида на Красной Площади и в неё была помещена мумия Фараона. Рядом расположены многочисленные захоронения придворных и их идейных потомков. Таким образом коммунисты пытались бороться с христианством, вводя языческий способ захоронения мёртвых. А чтобы это выглядело наиболее кощунственно и вызывающе, для захоронений была выбрана главная площадь России. Позже пирамида использовалась для приёма военных парадов и различных праздников, проводились многочисленные экскурсии по осмотру мумии, ставились научные опыты. Позже этот опыт переняли восточные товарищи. Так что, получается, коммунизм была одна из ведущих религий мира.
ты б сгонял, глянул на красную площадь.... вовсе и не всю он занял.. . а помнить и чтить историю ты возможно когда-нибудь и научишься))
В Китае похлеще наших лежит однако его чтят и помнят и спасибо говорят за то глаза открыл на хорошую жизнь как и наш Ленин выучил за бесплатно дураков типа тебя а теперь плют на него запомни революцию и расстрелы производили евреи читай больше историю неуч
Спорно все это.... и спор тока лет через 50 решится, ибо для многих это значимо еще!
Этот труп вы привязали к своей голове! А это уже серьезно!
Не трожь предмет веры.. .
Затопчут ведь.. .
Что еще ждать от верующих в труп?
Затопчут ведь.. .
Что еще ждать от верующих в труп?
Да там вся Красная площадь-кладбище...
Поддерживаю полностью. Мало того, если вы там были, должны были обратить внимание, что этот нелепый мавзолей ни по дизайну, ни по цветовой гамме вообще никак не вписывается в интерьер Красной Площади.
Правильно - Россия не Египет! Нечего нам тут усыпальницы всяким фараошкам ставить!