Общество
А почему эмигрантов много?Потому что сами у себя жить не в состоянии?Лезут куда получше?
Но ведь страны развитые развивались отнють не для приёма эмигрантов.
Они как тараканы-где потеплей и по сытней!
Почему не в состоянии? Сколько бывших диктаторов, министров и прочих прохвостов, своровавших на своей родине деньги, избегая мести народа, предпочитали эмигрировать....
Потому что на них наши элиты экономят на зарплате и нарушают принятые законы. Выгодно завозить бесправных таджиков чем своих громогласных брать.
А кто за вами ваше дерьмо убирать будет. Вон прошлой зимой отказались от мигрантов дворников, расститывая, что безработные пойдут на общшественные работы (для них места освоболдили) . И что получилось? ни один не пошёл. Баре, это не престижно. И в отличие от наших они не пьют и работают отвественней. Мигранты занимают те места на которые местные не удут.
Все просто... .
Люди же... не дураки! !
Понимают, что в России в ближайшие 100 лет режим не изменится....
Люди же... не дураки! !
Ну представь, если в Киргизии даже ликеро водочные заводы стоят.... (знаю они у меня рядом, АлмаАта)
Марина Мечиславовна
Да сами же своё всё просрали.По любому.
это политика властей по уничтожению коренного населения страны
Потому что свои на водке и наркоте - работать некому. И интересно почему россиян-эмигрантов в Европпе и Америке много? Лезут куда получше?
Марина Мечиславовна
Это одна из отмазок тупого придурка.Списать всё на других.Бгг.Очень интересно.А какое именно вы имеете отношение к эмигрировавшим бывшим русским?
Марина Мечиславовна
Это во первых.А во вторых менталитеты-то разные.И вы знаете что я вам скажу?Русскому человеку гораздо проще например американизироваться и т.п.Потому что намного понятливее.
У них нет работы, поэтому и едут в нашу страну, а нашему правительству это выгодно, вот и всё.
Прием эмигрантов - один из показателей развитого государства.
Марина Мечиславовна
да иди ты.
эмиграция на руку развитым странам,.. дешевая рабочая сила
Благодарите Бога, что вы не эмигрант, люди разные, и судьбы разные, не у всех всё одинаково, и не от хорошей жизни люди едут туда, где всё чужое..
Марина Мечиславовна
Ты про бога мне тут не лепи ничё.На ся лучше посмотри.Про бога он тут заговорил вишь ли.А причём тут бог?Всё это люди иха мать.