Общество

Каких запретных плодов Вы вкусили?

Мадина ***
и фкусИли и запИли )))))
A.o.s =))
Лучший ответ
Мадина *** Ежели запИли, то это по нашему! Приветствую!!!!
Не люблю яблоки...
Вот ей-Богу.. . никаких запретных вообще не хочется.
Персиков охота самых обычных.
и не один плод-но были вкусными
Люция Шухарт
смотря что вы под этим подразумеваете.

Запретный плод всё что изначально нам запрещают кто либо.
Мне например не запрещали употрелять алкоголь с детства- я всё пробовала лет с 5ти, и ликёры и шампань, а в 3 года пиво) ) и для меня это уже не запретный плод, не составляет интереса. Я не бухаю беспробудно, как большинство молодёжи. Я вообще не пью.
С сигаретами тажа тема. В 11 лет попробовала.. . мама как то никак не отреагировала, прочитала лекцию и сказала- решай сама. Решила я в 22 хДД и бросила.
Мне никогда не запрещали гулять сколько я хочу) ) я с 13ти лет хожу по ночным клубам, правда звонила каждый час маме- что со мной всё в порядке) )
и вот щас мне 23, и я уже натусовалась, и могу заниматься учёбой и карьерой, меня не тянет никуда.
Меня никогда не пугали- что если я начну спать с мальчиками- я не выду замуж- тк не девственница (очень часто мамы используют такой аргумент) мне всё объяснилось в своё время когда я заинтерисовалась, было рассказано о средствах предохранения и последствия, и тп. В общем для себя я решила сама- что лучше пребывать в невинности до замужества.

Так что в этом нет ничего плохого. не знаю, правильно ли я поняла ваш вопрос.
Iura Rydakof
Мадина *** Вы очень ...э, понятливы! Приятного общества!
Яблоко. Люблю яблоки.))