Общество

Вопрос конечно глупый, но все же. внутри

Почему если девушка (женщина) нехочет либо не любит детей, то они либо отсталая, либо не может. Может реально человек сам по своей воле отказывается, а так он нормальные рассудительный человек и с головой все нормально, но, а вот ребенка не желает, ему легче взять с детского дома чем свого завести. Почему сразу не может? Почему отсталый? Может девушка (женщина) не хочет быть как все (инкубатором) что если женщина (девушка) то обезательно надо рожать!
Следовать общественному мнению (если сама этого не хочешь) -вот тупость и отсталость. Родить-много ума не надо. Надо еще ХОТЕТЬ этого ребека и любить его. А то полно таких ,"выполнивших свое предназначение",которым дети на х не нужны.
она может быть бездетной, но вполне нормальным. хорошим умным человеком. (примеров куча) Главное, чтоб не пожалела потом, что детей не родила
Татьяна Концевая
Лучший ответ
Антон Архипов Полностью с вами согласна!
Взять-то легче.
И воспитать тоже не сложно.
А любить как своего - проще простого?
И не говори мне, что для таких женщин это неважно...
Marlen Eralkanov
такая девушка не понимает что легче как раз самой родить а не из дет дома брать, у женщин от природы есть предназначение, и если оно не выполняется то это неполноценная женщина у нее отсутствует материнский инстинкт
Антон Архипов Ну вообще-то вопрос не за это.
судя по смыслу вопроса вы о себе и судя по стилю вы сильно отсталая женщина. таким не стоит рожать. дебилов в этом мире и так полно.
Ирина Макурина
Антон Архипов Таких как вы вообще вся планета.
это не девушка даже не женщина
это кошмар (((
Ainura Beisenova
Антон Архипов В полне нормальные люди рассудительные. Может нет желания мучать себя!
Ainura Beisenova бояться родов((у меня жена троих родила
свои дети - это свои дети. Родишь - поймёшь
И, кста, с таким же успехом инкубатор можно сравнить с маткой
Женщина, которая дает жизнь ребенку, не инкубатор. . Она продолжительница всего нашего человеческого рода! Если бы все женщины вдруг стали рассуждать, как вы, человечество сдохло бы. Предназначение женщины - рожать! Самое главное в женской судьбе - ее дети.. Из каждого правила есть исключения: это алкоголички, наркоманки и такие, как в вашем рассуждении. . Это уже НЕ женщины..
Улан Оспанов
Антон Архипов Ну да, не такие как инкубатор, а совсем другие которые идут против всех, то это какие-то тупые существа, да по вашему. Нет это люди со своим мнением, и они идут против всех.
Ainura Beisenova ну и пробуй против ветра нужду справлять
Потому что это както противоречит природе. скорее просто она еще нелюбившая и не женщина. Но отсталая уж никак нельзя сказать.
Talish Balasi Talish
Хочет не хочет, что за тупой вопрос, это муж (если он нормальный мужик) сам будет решать.
Антон Архипов Что за мужчина, а если женщина не хочет (она может и аборт сделать)
Да, вопрос действительно глупый, не обманула!
мне кажется это только промежуток времени когда не хочется детей а потом когда придет время это каждая девушка женщина сделает и поверь не будет счистливие женщины у которой ребенок первый раз сказал мама и засыпает у нее на руках как ангел
Антон Архипов Я вне виже счастья в бессонных ночах. Хотя я вот лично незнаю, но соседка готова была убить, пока малая не выросла.