Общество

Любопытства ради просмотрела - бездельники вы все тут и вопросы ваши глупые

урррра! нас посмотрели...
Вася Васильев
Лучший ответ
Вряд ли здоров тот, кто ради любопытства посмотрел тут ВСЕХ с их вопросами. :)
"Любопытной Варваре на базаре нос оторвали"
Царевна, да кто бы спорил!!!! Кто будет спорить- кривит душой. От безделья и сидим мы тут.... И от лени.
Zarinam Norozova
Нереально просмотреть. Одних открытых только больше 120 тысяч.
Ксения Норина
Умница ты наша, сама-то что любопытничаешь-иди в философию...)))
Вика Шигалёва
" Неча на зеркало пенять, коли рожа крива". Классика.
Ойё-ойё-ойё Лёд встанет всё равно не пойду на рыбалку! И чё, любопытная, такая селигеровско-едрасовская тут делает?
Victor Zeru
Жизнь-одинокая штука. Скучно и одиноко
я-ль на свете всех умнее?
Roma Nazarov
Главное ты умна!
а что и ночью работать надо... не знала. да и у царевны уже более1500 очков набрато... по глупым вопросам
Ольга Лущик
ну конечно! а ты у нас Искусственный интелект всего то 38 вопросов задала)))
Задача на логику

Доказать, что если натуральное число р = 100a + 10b + c делится на 37, то и числа q = 100b + 10c + a и r = 100c + 10a + b также делятся на 37 (a,b,c - натуральные )

Если ты её решишь я признаю своё убожество (;
Ну и не лезь к нам, дуракам, наслаждайся короной.
Сама ты дура и спишь ты в тумбочке!! ! :-)))))))
Нас оценили по достоинству!!!
так вот кто смотрел на нас сверху...
говори за себя хД