нет, в большинстве случаев они жуткие лоботрясы с переизбытком лени.
Но, как ни странно, в жизни они более устроены, чем круглые отличники (сама такая и есть с кем сравнить)
Общество
Меня,возможно,завтра отчислят из школы за двойки....А ваше отношения к таким "неучам"?Они по вашему глупы?Или как?
Из любопытства рискнул судьбой? Трудно учиться - иди в колледж, поолучай специальность.. . А так - куда денешься? Болтаться? Из любопытства?
Дело твое, мне ты кажешься совсем мелким ребенком, неумным и безответственным
В охрану не ходи. Иди в помощники к помощнику депутата от ЕР, а со временем и корки появятся об окончании института
тут 2 варианта: или глупы! или как!
Возможно, ты найдёшь себе другое призвание в жизни
можно пойти и в охрану
Рано или поздно все равно придеться доучиваться, без образования сейчас ни куда. Можно конечно на стройку подсобником или каданибудь грузчиком. Но я не думаю что вас это устроит. Глуп, не глуп покажет время, но доучиться все же стоит.
Школа не научит Вас жить и выживать. Школа вообще никаких навыков не дает. А самые богатые люди не закончили более 3 классов. Форд например.. . Их много, просто я не помню их имена.. .
Так что, всё в ваших руках. Смотря с какой целью Вы шли к такому результату...
Моё мнение-учиться необходимо, чтоб потом не пожалеть!!!
тогда тебе в актеры, в шоу бизнес.. .
там почти все такие)))
потратить 11 лет жизни на школу довольно глупо
я немного жалею о времени, которое я потратила, сидя на уроках химии, истории и других (которые все равно чаще всего никому в жизни не пригодились) , наверно надо еще в детстве самому определить на что уйдет твоя жизнь
а отношение окружающих не так важно
когда то все люди думали, что земля плоская и только один человек предположил что она круглая
может сегодняшняя система образования тоже всеобщее заблуждение?
а отношение окружающих не так важно
Да я вобщем сам такой хоть и не отчисляют но двоек куча.
Не хочу учится а хочу веселится такой у меня девиз))