Общество
Вы бы поддержали закон предусматривающий за убийство или продажу наркотиков расстрел?
Не думали что доблесные работники милиции могут вам попросту подбросить наркотики? Как они это часто делают.
Конечно!!!!
Безусловно - поддержал бы, это было правильное решение - при существующем размахе насильственных преступлений и продаже наркотиков, расстрел - единственная мера способная хоть немного приостановить этот вал преступлений.
За убийство - надо подумать, а вот за продажу наркотиков - полностью ЗА!
нет не поддержал бы, смерть слишком легкое наказание для преступников!
за продажу наркотков однозначно поддержала бы, а за убийство.... скорее всего нет, так как обстоятельства предшествуюющие убийству бывают разные
Двумя руками ЗА
------
Убийство могут повесить на невинного человека, и представьте невинного убивают, а приступник остается на свободе. Наркотики также могут подбросить, если захотят тебя убрать. Вот и думайте нужен такой растрел. Однажды моего земляка растреляли, а прошло много лет, оказалось он был не виновен, но его уже нет.
Да, но при условии доказательства вины. Ибо в нашей стране не особо любят утруждать себя расследованиями, главное - закрыть дело и ладно. Вспомните хотя бы Жеглова :) И если бы не Шарапов, сидел бы интеллигент на нарах, а Фокс гулял по ресторанам, это хрестоматийный пример.. . Только это все же кино, в жизни Шараповых не напасешься ...
поддерживаю
Поддержать можно, но с большой осторожностью, у читывая многочисленные факты сфальцифицированных уголовных дел. При желании, можно кого угодно подтянуть под эти статьи. И вещ. доки найдутся и свидетели. Вы дома сидите за компьютером, к вам заходят, предъявляют.. , увозят и закрывают. Запросто.
да
в некоторых штатах америки есть интересная система под названием "третье преступление последние " поймали преступника третий раз за тяжкое преступление и хотя за него не предусмотрена смертная казнь но это признаётся опасным рецедивом и его убивают так как считают что его уже не исправить но эта система применялась только к некоторым видам преступлений как раз убийство входило в этот список ))))))
Наркокурьеры, наркоторговцы знаюти на что идут. Ради денег губят других людей. Они губят все и вся. Конечно ДА и контрольный в лоб еще добавил.
Да поддержал бы, в настоящий момент это важные проблемы.
по поводу наркотиков не уверен, хотя надо обдумать, а вот за убийство точно
Естественно "за"
Только не в российских релиях! Менты тупо подкинут наркотики, или выбьют признание в убийстве и скажут "Гони бабки, а то тебе светит вышка! "
Я буду рад если наркодилеров и убийц растреляли.
я в общем не люблю людей... но тупо убивать не особо гуманно, в их деяниях нет ни чего хорошего, но хорошоли убивать? пусть ктото убьет преступника, тогда давайте убьем и его тогда, он же тоже теперь убийца не зависимо от намериний!