Общество
Если разрешить продажу наркотиков, или хотя бы целенаправленную поставку необходимых доз зарегистрированным наркоманам,
уровень преступности и проституции упадет? Ведь большинство преступлений наркоманы совершают ради наркотика, и проституцией так же занимаются ради дозы очень многие...
Мне рассказывали, что в Австрии до 2 Мировой войны все морфинисты были на учете. С утра они приходили в полицейский участок, врач им колол морфий - и весь день свободен.
их именно так и лечат, когда лечат
анфитамин продают в аптеках
Увеличится. Надо принудительно лечить, показательно лечить, чтобы каждый знал, что лечение будет, и будет оно тяжелым.
А то приучили: раз ты наркоман - все путем, бум тебе наркотики давать, даже на дом привозить, ты ж больной, даже в жопу поцелуем...
Большинство преступлений совершаются ради дозы.. кому денег, кому наркоты. Лечат сейчас...
Ты гонишь парень кто же прикроет свою крмушку, запрет увеличивает доход в тысячу раз, а дешёвая дрянь после легализации станет дерьмом, дешёвкой. ей смогут пользоваться все кому не лень. нет брат запрет является двигателем прогресса усёк масть?
лучше сразу эвтаназию делать
Такие попытки были в некоторых других странах.
Ни к чему хорошему они не привели.
Почему?
Люди до сих пор не знают, что даже одна единственная доза может стть роковой и привести к стойкой зависимости. Они даже при своих детях заявляют, что ничего страшного, если разок, что типа, нужно всё в жизни попробовать. А дитё ещё мелкое, стоит и слушает, как его папа петушится перед другими взрослыми людьми. И когда спустя время у этого ребёнка появляется шанс попробовать, то он его точно не упустит. А папа если узнает, ещё и похвалится перед другими, что вот его сын молодец, а ваши ню-ни.
Я это не придумал. У меня сосед такой. Я ему 4 слова: твой сын связался с наркоманами. А он мне 100, что я - отсталая личность, а его сын правильно делает. И что в жизни нужно всё попробовать и т. д. и т. п.
Но увы, его сын недавно умер. К 34 годам он не обзавёлся ни женой, ни детьми. Что он видел в жизни? А только то, что успел увидеть в школьные годы. А дальше сплошное наркотическое опьянение.
Ни к чему хорошему они не привели.
Почему?