Общество
Не пора ввести Закон, предусматривающий наказание за курение - повышение пенсионного уровня на 5 лет, сами себя убивают?
Лично мне по фиг на курильщиков. Меня больше беспокоит срач от них на всех остановках, и чтоб курили в отведённых местах.
Канат Тлегенов
Вот это всё звенья одной цепи и ввести налог бы еще с каждой пачки 3 рубля на чистоту, чтобы узбекам или таждикам прибавить зарплату.
Нет. Для руководящего состава наоборот - снижение пенсионного возраста. Тогда с курением в стране будет покончено минут за тридцать.
Ненавижу курение, у меня от их дыма голова раскалывается.
Но с принятием такого закона не торопилась бы.
А вдруг потом аналогично повысят пенсионным возраст толстым: жрут много!
Красивым: чтоб не выглядели так хорошо?
А я толстая и красивая... меня коснётся...
Красивым: чтоб не выглядели так хорошо?
Канат Тлегенов
А у меня все в доме курят кроме меня, так я просто места не могу найти, они курят на балконе. а все равно в квартиру прет дым и запах. Да обнаглели, чтобы я им, идя в магазин - покупал бы и сигареты ещё...
здоровые и не курящие не доживают так что о пенсионный фонд надо раздать пенсионерам
за каждое необдуманное слово - в бубен ))))
Тогда логично понизить на 5 лет, чтобы всем обеспечить равные права на получение пенсии.
А алкоголиков тогда расстреливать прямо во дворах будем?))
Канат Тлегенов
Все пьяниц на общественные работы - 100 дней по 8 часов, подметать за курящими тротуары...
они выбрали раннюю смерть
Ржу!!!!
А какое наказание будет для бессердечных, жестоких дураков?
Канат Тлегенов
Нужно отвечать на вопрос, а не задавать вопрос. Правила "Ответов"!
Ольга Сарапкина
Палкой по жопе.
Не вижу связи между курением и пенсионным возрастом.
Канат Тлегенов
Одна из форм борьбы с этой заразой!
Не пора,
куряги и так не доживут до пенсии.
Лариса Шейдель
Бггг)))ну насмешили)))
ну-ну...ну-ну..
а кто будет решать: вам повысить, а ему-нет? И потом, вот повысят чеовеку пенсионный возраст из-за курения, а он бросит на след. день. Как тогда быть? Это ж сколько дополнительно чиновников надо вводить, чтоб только этими проблемами заниматься?
Канат Тлегенов
Справку пусть представляют нотариально заверенные от соседей, домочадцев и с работы!!! Что не курит, бросил.
Те кто курит, меньше работают по сравнению с остальными?
Если у человека нервная система расшатана, он пьёт и курит, это явно не от хорошей жизни.
Нет бред это всё.
Канат Тлегенов
Конечно меньше работают, ибы на это время что курят, рабочий день удлинять!!! Было бы справедливо. А то как чуть - пойдем покурить и 15 минут в час как рукой смахнуло на отдых курения!
А не пошел бы ты в ж....
Канат Тлегенов
Киса, ты бы мявкала, где нибудь под кроватью..
Марина Поволоцкая
Что ж так сразу-то? Видать, достали...