Общество

А в 17 лет не поздно начинать половую жизнь?

Моему бруту 17 лет и он только недавно начал ее. А мне 14 и я уже недевственник
поздно, на пенсию пора
Галина Лыжина
Лучший ответ
Лучше поздно, чем никогда....
Сергей Фиртич
Вы еще не готовы к размножению (мозг маленький)
Никита Трошков
Раньше начал, раньше закончишь. Лет в 40 уже импотент. С чем тебя и поздравляю.
Е.
Евгения ...
поздравляю
Петр Романов
Передёрнул чтоли? И братца старшего надоумил? Ну ты зверь, гордись теперь!
Еще даже рано!
()
(Психиатор )
Не рано!! ! Тут такого насоветуют, что только мозоли натрёшь!! ! И тогда действительно могут (т. е. есть некоторая вероятность) быть проблемы! Женилка вырасла, так и используй её по назначению! Сейчас совсем все ох... и! Помешались на запретах! Было это уже !!!Весь мир смеялся, что в СССР секса не было !!!Дебильное ханжество!! ! Вы себя в детстве вспомните! Не бойся пацан! и не слушай маразматиков!! ! :-)))
Рано. Чем раньше начнёшь, тем раньше и закончишь эту жизнь ( половую)
есть такие-кто даже и в 25 ее не начанали! В 17 по идее в самый раз (для мужиков)
Андрей Климов
кто ж тебе дал
Aleksandr Annikov
Каждый сам для себя решает этот вопрос.
Вадим Кулешов
скоро ваще трахаться в 10 лет будут
не, поздно, не начинай))))
Ну вообще то в сексе нет понятия "поздно". Некоторые и в 30 начинают. Все зависит от того, насколько это нужно человеку в данный момет.
Zhanat Berkutbaeva
Это ты рано начал, годак к 30 писька стоять вообще откажется!!!!
Это даже РАНО И В 14 И В 17
Так как по законну вы еще несовершеннолетние (вас да же им*ть нельзя)
А вообще нормально этим лет в 20 спокойно заниматся (желательно не раньше)
Адель *