Реально легче это делать до 40. Потом уже биоритмы слабее, мозг уже менее гибкий, хуже запоминает информацию (по себе сужу).
А вообще кто-то из умных выдал примерно такую цитату (не помню кто, не дословно)
До 30 - рисковать, от 30 до 40 - учиться всему, чему можно, от 40 до 50 зарабатывать где только возможно, от 50 до 60 - руководить, а после 60 грести дивиденды со всего этого (т.е. наслаждаться жизнью)
Общество
во сколько реально не поздно начинать чего-то добиваться? или никогда не поздно?
Алексей Курнули
Езжай, голубушка, в Пиндостан - там над этой мудростью весело посмеются.
В любое время - но не всегда есть результат
Никогда не поздно. Я начал серьезно танцевать аргентинское танго 7 лет назад. Теперь даже среди лучших пар танцевать не стыдно.
Есть много чего такого, что уже поздно. В 70 лет, например, уже поезд ушёл.
главное, чтоб желание возникло, а так никогда не поздно
Один из университетов Боливии выдал диплом 90-летнему выпускнику. Герман Петерс, у которого 5 детей, 17 внуков и 4 правнука, получил профессию политолога. Дипломная работа самого старого в мире студента была посвящена революции 1952 года в Боливии, в которой он лично принимал активное участие.
В два часа ночи поздновато.
Валерий Колемаскин
у меня до 2-х еще час сорок есть)
Край 45-47лет
Главное не ждать а добиваться ведь как сказал дедушка Ленин "если ждать, то это будет ооочень долго".
Никогда не поздно. Критериев нет.
Абсолютно никогда не поздно. Главное быть постоянным к цели.