Общество
Почему когда мне нравится парень и я начинаю с ним встречаться он мне сразу разонравливается и я делаю все чтобы он
потому что у нас нет нормальных парней/мужиков ))) нормального найти - проблема! Один - неряха, другой - тормоз, третий - вообще сочетает в себе оба этих замечательных качества =))) это целое хождение по мукам! у меня так же было ))
Галина Алексеева
а четвертому который супер во всем, такие расчетливые и переборчивые даром не нужны ))))
натура такая
Привет, страдалица ))))))\
Горе от ума называется ))))) Чуть только ты начинаешь с ним встречаться, твое второе я понимает, что парень тебя ни в коей мере не стОит, и оно - это амое второе я, отшивает кандидата )))))
Виолетта Амирова
привет!!! да.. сложно жить...)))
а может не стоит на Ответы вылевать свои душевные "потресения и терзания" ? а самой "дойти" до нужного решения и найти нормального мужика и выйти замуж ?
К сожалению, у меня то же самое . Порой сам себе удивляешься . Добиваешься, добиваешься и раз ...
А что тут странного. По-моему, вполне нормальные человеческие отношения.
Все считают, что мужчины так часто поступают, а вот и нет у нас в крови тоже такой огонёк присутствует! (Считается, что мужчина охотник, заарканил, добился, а потом тяга пропадает) Такое часто случается, просто ты еще не нашла своего единственного и неповторимого)) Просто это как игра, хочется доказать самой себе, что сможешь добиться расположение человека, а когда приходишь к намеченной целе, тогда интерес пропадает (как говорится, game over)))
инща аллах-нах ты не по мусульмански поступаешь! :))
Запретный плод всегда сладок!))
Не хрен встречаться с теми кто нравится!!!!