Общество

Что будете делать если найдете кейс с мильоном баксов !?

Я даже к нему не притронусь.
Чел, потерявший такую сумму, меня не простит, даже не смотря на мою неземную красоту
Екатерина Фирсова
Лучший ответ
Екатерина Сускорова ты стой рядом и охраняй я приду заберу ...потом разберемся !
Рядом поищу... может и второй найду. Привет!
Lesya Neizvestnaya
Екатерина Сускорова Привет Миша ! не жадничай !
Бегом-бегом, быстро-быстро побегу в милицию сдавать.
А если серьезно, я просто, никогда не открою чужой, незнакомый кейс. По-этому, никогда не узнаю, что там было...)))))
Bob Drakula
Кейс в хозяйстве пригодится.
Юрий Горшков
Переведу на счёт каждому сироте в детских домах...
Vinya ****
Верну хозяину. Потому что я знаю всего несколько человек, которые могут потерять кейс с миллионом баксов ))))))
5% - тоже доход))))
Юля Мазунина
Даже не подойду близко и открывать не буду - а вдруг там взрывное устройство, а не деньги?
Пошью костюм с отливом, и в Ялту))
Medet Baykuvatov
вздохну свободно...
главное найдти.... а уж че делать.. эт потом придумаю
Наталья Артюх
Екатерина Сускорова Мари одолжишь 10 штук !? Привет !
Заживу наконецто!
Олег Роньжин
Вот поверьте, найду что с ним сделать.. кейс бы найти с мульёном!)))
Мечтать не вредно.
Уйду в монастырь:)
Вова Сергеев
Дам бесплатное объявление в своей газете о находке.
Марина Усенко
раздам бедным
Выброшу баксы. а кейс если хороший пригодится под ключи.
найму телохранителей - это раз!)) ) но, на всякий случай, прикуплю себе гроб и место на кладбище - это 2)), исполню детскую мечту: куплю мильен жевачек Турбо - это 3, возьму пивка - это 4, возьму пивка - это 5, возьму пивка - это 6, возьму пивка - это 7, исполню сейчасошнюю мечту - отремонтирую опеля -
это 8! а оставшиеся отдам бомжу на том вокзале, чтоб отвести от себя подозрение! мне много не нужно)))
Сашка Имашев
попробую вернуть владельцу
Затихарюсь.
Alexander S
Уеду от сюда к чертовой матери... буду путешествовать!!!
потеряю.
Улан Аралиев Стасик , Вы мой герой !
пойду подтерусь
Положу в банк или постепенно потрачу на себя и близких
куплю машину и квартиру))) ) банально)))
Ольга Бурыкина Да...как раз вот таких банальных вещей и не хватает))))