Общество

Стремительная деградация человечества.В чем причина?

Интересно узнать ваше мнение.У каждого оно свое,но все же.Как вы думаете,почему растет количество преступлений,изнасилований и убийств?Почему большинство современных подростков думают только о выпивке и развлечениях?Почему тринадцатилетние девочки рожают?Нормально ли это?Почему люди постепенно становятся какими то животными,думающими только о еде и размножении?Люди должны развиваться,а они только толкают себя в болото.Жестокости и равнодушия к другим людям все больше и больше.Где же человечность?Почему религие едва сдерживают все это безумие?Прошу ответить на эти вопросы.
Shom Ansur
нет боязни наказания (от общества) . нет боязни возмездия (от Бога)
Гульназ Мамбетова
Лучший ответ
Да оно с раннего палеолита все деградирует, деградирует...
Конечно, идет вырождение, полным ходом. Причины: пьянство, наркомания, свободная любовь с извращениями, которые теперь преподносятся, как что-то обязательное.
Sabinam .....
Причина в чрезмерном потреблении и гипертрофированной толерастности.
Вы всё преувеличиваете. Статистика преступлений практически не изменилась, а только информации больше стало. Наши пробабушки и бабушки тоже рожали с 15 лет и это считалось нормой.

Ну да, произошла сексуальная революция. И зачастую девочке трахнуться, как пописать сходить, простите. Романтика исчезла.
Mr. A R
вседоступность
Наталья Дубова
Незнаю как вы, а я и мои друзья не деградируют, а развиваются. И развлечения, секс, легкие наркотики и выпивка - это не помеха. Всё хорошо в меру.

У вас обо всем представление какое-то идеалистическое. Если выпивка, то алкоголик, если наркотики, то наркоман, если секс, то трах направо и налево. Есть и другие цвета в этом мире, кроме черного и белого. Не вам решать что нормально, а что нет. А кому? Обществу. Как сейчас живет общество? Вот это и нормально.

А кто оставляют детей без отцов и дома, беремеют, и не знают, от кого ребенок - у меня нет ни одной такой знакомой, а я общаюсь с очень разными людьми. ТАких очень мало и они чаще всего опустившиеся шлюшки, либо дети алкоголиков и т. п. Это далеко не основная часть молодежи.
Если что то происходит, значит это кому то нужно... .
Правительству не нужны умные люди, если люди начнут понимать, что происходит и, что делает их государство, тогда будет просто мировой бунт ИМХО
Се
Сергей
действительно, вседоступность всего. А также наркомания, алкоголизм, стрессы и депрессии.