Общество

Зачем люди набивают себе татуировки?

Sergey Tikhnovets
1) Потому что это якобы модно (или, может быть, модно)
2) Иллюзия самовыражения.
3) Просто дурак (дура) , если всё безобразное тело в этой синеве держит.
4) Не в меру крут, пока не отгребёт по яйцам
5) Не может зацепить людей просто своей индивидуальностью и неповторимостью (ущербный) .
6) Др. варианты.
Анна Сидоренко
Лучший ответ
Дикие, наверное...
Василий Волчёк
думают что они крутые...
с целью местного травмирования кожного покрова с внесением в подкожную клетчатку красящего пигмента, а шишки по дури точно))))))
Сергей Ивко
Некоторые смотрятся красиво.
Не путать с наколками.
Алтынай Алданьярова Да это же по сути одно и то же!!!
Знаете, нас ведь ждет непростая старость.... тока представьте себе- сколько же будет на пляже морщинистых зататуированных старушек.... и старичков)))
Это не люди, а дикари.
Ну я вот например от любви великой сначала сделала, а потом рассталлись, решила исправить, вот меня и засосало)))) ) Теперь вместо одной ящерицы-у меня их три, да еще и змея дополняет, все так объемно, красиво и главное-ни у кого такой нет!!!!
сублимация своего Я, выделиться, и неуважение к обществу
выбирай свой пункт на выбор и будеш прав
N ..
для красоты конечно
Идиот ты, просто есть тако слово (хочу) вот и весь ответ, а ни как ты тут примеры привёл))))))))))))))))))))) )
не знаю
Затем, чтобы ощутить подъём настроения, когда сделаешь тату, ощущение чего-то нового и что ты готов свернуть горы, но потом эти эмоции могут пропасть и тебе захочется сделать новое тату, а старые тату можно спокойно лазером удалить или другой тату перекрыть, как тебе захочется, я лично не вижу здесь ничего плохого, а так это не значит, что ты сразу такой крутой, царь, бог и прочее, просто сейчас все идут по шаблону, сделаешь тату, то всё, ты ужас несущийся на крыльях ночи, то же самое и с другими подобными вещами. Если хочешь тату, то делай и плевать, что скажут другие.