Общество

Зачем Голландцы легализовали наркоту?

Так пусть идиоты дохнут, а нормальные и пробовать не будут. естественный отбор называется.
Анжелика Абжалилова
Лучший ответ
Они и пидоров легализовали. Расстрелять.
Для начала легализовали не всю наркоту, а лишь марихуану. Вреда от нее как от табака и нет абстинентного синдрома. Да и гоняться за каждым курящим траву в таком скажем веселом городке как Амстердам-полиции не хватит. Зато сейчас у них все силы брошены на борьбу с опиатами, коксом и синтетикой. И срока за них сегодня дают гигантские. Таким образом они убили сразу 2-х зайцев: сэкономили на полиции и сунули потенциальных потребителей тяжелой наркоты в траву. Пусть курят и ни о чем не думают.
иногда проще ( идешевле) легализовать, чем бороться.. . к тому же ...запретный плод.. . -сами знаете что...)))
Рина Сльнича
Затем же, зачем русские легализовали алкоголь.

Только в России этиловый спирт - это официально столовый продукт, во всех остальных странах - это растворитель с резким запахом, который расстраивает пищеварение и приводит к параличу нервной системы.
Юрий Еремия
Владислав Тетерин Ох и дебилы они...
по простой причине, примерно 95% населения планеты хоть раз употребляли наркотики 50% употребляют их регулярно, 30% наркозависимы тоесть наркоманы, так вот то что нельзя предотвратить должно быть легализовано. наркотики делят ся на два вида легкие и тяжелые, к легким относятся конопля кокаин водка никотин, к тяжелым опианты и некоторые синтетические. . легализованы были легкие наркотики в голандии и не более. .
для полного ажура вот вам алкаголь легализованый наркотик относящийся к легким в россии, вот у меня нехватит пальцев на руках и ногах чтоб пересчитать всех мертвых знакомых загнувшихся от алкоголя и столько же больных печенью поджелудочной и всякими сопутствующими, а вот умершего от травы я незнаю НЕ ОДНОГО и думаю вы тоже незнаете и ваш сосед и однокласник тоже не знает... а почему потому что нет мертвых. да и поножовщины нет и прочего.
H.
Hyde .
Половина Правительство сидит на норкотиках у них ))
чтобы сильно кипеть в клубах, без мысли что тебя схватят за жопу))
им просто скучно было!!!