Общество

А вы верите, что хоть кто-то придя к власти, хоть немного думает о нас?

не-а, не верю
Усмон Файзиев
Лучший ответ
Пока у нас в стране не будет хотя бы 10% от населения, очень богатых людей, то кто бы не пришел к власти никогда не будет думать о народе. А только о себе и своей родне!!!
Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль :" а как народ? "
И вино не льется в горло,
И кусок не лезет в рот.
Вячеслав Панов
Конечно думает... А как же. Пенсионный как возраст увеличить... Размер больничного в днях как уменьшить по стажу лет.. .
Но это ещё мало думают.
Смотри, чтобы новые не пришли и не задумались, как в Чиполлино, ввести налог на воздух, на грозу, град, засуху, дождь....
Inna Nikitina
Блажен. кто верует.
Влад Белоусов
даже во сне мне такое не снится!
Gulzhan Nurmanbekova
О народе думали и заботились при социализме. Теперь политика - это бизнес, а в бизнесе родственников нет. Но я верю, что придя к власти люди думают о крепкой стране.
Natali Antipa
То что думает о гражданах как таковых - нет. А вот о стране как таковой, и гражданах как винтиках которые должны работать в частности - да. Считаю что у людей приближенных к власти - измененное сознание - они ассоциируют себя со страной непосредственно. Повторяю - люди лишь инструмент, но кто сказал что инструменты должны лежать в беспорядке ))

У нас есть шанс, главное не тупить.
не верю
Нет, не верю!! ! Полностью согласна с героем Вицина в комедии "Не может быть" : "Грубый век, грубые нравы, романтизма нет!!! "