В минуту тоски и разлуки,
в минуту тревожного дня,
возьми сигарету в руки,
и крикни: "Всё это х%%йня! "
А после возьми стакан водки
и выпей его не спеша,
и пусть все завидуют суки,
что жизнь твоя хороша!!!
Общество
Как вы справляетесь с грустью и тоской?
беру себя в руки и занимаюсь делом
когда были права наруша пдд и гонял. сейчас на улицэ всякими глупостями занимаюсь- сегодня купил шленг сцэпления для своего авто, так пока мы гуляли то били им стеклянные бутылки-у него металические гайки на концах. потом сегодня выташили из зубилистой мадэли приборку (валялась на заднем сиденьи) а на днях с типом выташили насос-лягушку из шэстёрки
Ramin Aqayev
Мда очень весело....Так не долго и в тюрягу загриметь.
заливаем небольшим количеством или трудотерапия
Напиваюсь и слушаю Летова
Я не оставляю им шанса забраться в мои мысли) ) мне никогда не бывает тоскливо, в мире столько красоты, столько прекрасных творческих занятий, столько позитива, что практически всегда можно найти себе окно к собственной гармонии...
Грусть и тоску интересно набюлюдать и анализировать.
Ramin Aqayev
Что там можно анализировать?
прослушай свои старые, любимые песни, или позови старых друзей, повесились вместе с ними
Стихи пишу и песенки)
каждый по своему, я смотрю комедии (качественные, а не дешевый юмор на пять минут)
Алла Шкороденок
имейте голову на плечах, плохой совет - спаивать себя(легче не станет, какаяб грусть ни была) не травите свой организм))))
здоровья и хорошего настроения))))
Смотрю хороший фильм.
Chingiz Ermagambetov
хаааа)) а ты реально,тот даун-Альберт? :)
когда мне грустно, я грущу,
и веселюсь, когда смеётся
моя душа! и песня льётся,
когда я петь и петь хочу))))))))))))))
и веселюсь, когда смеётся
моя душа! и песня льётся,
когда я петь и петь хочу))))))))))))))