Веришь, Свет... для меня этих понятий просто не существует!
Всегда нахожу чем заняться.. еще до того как ощущаю... что заняться чем то надо.
Общество
Как вы справляетесь с тоской и одиночеством?
Они на меня почему-то не нападают, боятся, что ли?..; -))
Сублимирую ответами потому и не страдаю от этого
Иду к друзьям.
а с ним не надо справлятся, принимать как должное, временное, это ж не всегда )))
стараюсь находить интересное занятие.
Опять иду на работу.
Сейчас вот в "Ответах" сижу, а так - работа, чтение, общение с роднными и знакомыми.
кроме книги, не знаю, как
Бухаю и трахаюсь
Думал, опять ученичёк вопрос задаёт... Ан нет, вижу всё по-серьёзному.
Было такое. Было. Никак не справлялся - страдал и всё тут. Улыбался всем фальшивой улыбкой, дескать, всё О-кей! А на душе скребло и скребло. До псориаза доскребло. Но потом ничего, через 2 года выздоровел.
Баллон пива и все прекрасно...
pornolab.net
interrnet, gonyau na mashine po nocham, tv, chtenie-eto esli hochu pobyt odna, a v osnovnom vsegda rodnye ludi i blizkie druzya-vot gde mojno po-nastoyawemy naiti pomow v takoi moment!
свободно и легко одной рукой.
Сижу вот и молча пялюсь в экран.
я не справляюсь - я помогаю
Не испытывал тоску и одиночество, достают все иногда, хочется и одному побыть но не дают...
спиртное в хорошей компании!
ну как, как. . иду в 24 часа, беру поллитра и банку огурчиков соленых. дома картошечки отварю, хлебушка порежу и сажусь в ответы.
наверно, не поверите - тащусь от одиночества.
а вобще, "труд спасает! " как гласит надпись над концлагерем.