Общество

			Я наверное ненормальный человек мой Новый год проходит в тоске, одиночестве и с железной
коробкой  ноута  .  Вы  таких как  я считаете   ненормальными   и больных  на  все  голову не правда ли ?

	все тут такие же "ненормальные"

							Не считаю. Дело вкуса.

							Учитывая число дебилов вокруг, одиночество не проблема, а божий дар!

							аналогично...

							Я бы с удовольствием встретила НОвый год с ноутом, но муж сторонник традиций и пришлось 2 дня стол готовить, чтобы полчаса вдвоем за столом посидеть, при этом ни пить ни есть не хотелось

							Не допускай утечки газу, Прижмись плотнее к унитазу!

							Да нормально все, просто в мире много одиноких людей.

							Ещё не известно, кому лучше)

							Ничего! Когда я служил на флоте радистом (1971-74г.), то на ракетном корабле у меня на вахте Новый год проходил в море, на посту внутри одной "железной коробки" в обнимку с другой коробкой-приёмником.

							Обсолютно всё нормльно,у меня то же вот гоова болит,все дома а я с железной коробкой и ни какого праздника быть не может 15 рождественских корпортива своё дело сделали,ой ошибся 14..

							Легкий аромат социопатии чувствуется, батенька. Впрочем, я сам с трудом переношу обязательные праздники. Тоски, правда, нет все уснут, буду пилу разбирать, если выйдет починить, под утро заведу её, лапушку. Прикинь скоко радости будет соседям и родным: "Резня бензопилой по-нижегородски" С Новым Годом, не кисни, социопат!

							нормалды, коробке налей ченить только чтобы не обламывалась

							пусть с железной но не надо тоску -- оставь коробку, тоску выкинь и
возьми ещё кое-чего -- тогда станет хорошо

Ты не один такой, мой новый год тоже проходит в тоске и одиночестве...