Общество
Бомжом становятся или рождаются ? Если становятся, то как ? Почему ? Кто виноват ?
это скорее всего слабые духом человеки которые не смогли справиться с системой, у каждого своя судьба, кого то обманули кого то подставили, кто то сам пришел к этому, они все равно остаються людьми а мы (общество) просто проходим мимо и не хотим знать о них ничего.
бомжами становятся, виноваты в этом они сами, всегда можно все изменить....
Все виноваты ...сам бомж, друзья, государство.
становятсч
В нашем государстве скоро будут рождаться.
Кто-то рождается, кто-то становиться. Главное как человек к этому своему состоянию относиться. Для кого-то это временно, а для кого-то единственно возможный способ существования.
Я когда то имел всё потом потерял всё в жизни это было 9 лет назад приходилось и с помоек питаться и жить в подвалах а теперь у меня свой налаженный бизнес доход около 100$ в день я смог а Вам слабо жизнь с нуля начать?
Ирина Нургалина
вы сильный человек николай,молодец.а мне наверное слабо,я работу то найти не могу неумею и незнаю как себя преподнести,а раньше устраивалась за счет других,словечко за меня замолвят,,,,и у меня работа есть,правда все временная.
А кто как, но многим нравится эта жизнь. Я помогала одной старушке-бомжичке (носила одежду, обувь, еду. . потом она все это продавала, как оказалось) и спросила её, почему она так живёт. Оказывается, что есть и дети и внуки, постоянно зовут к себе, иногда насильно забирают домой. Зиму отсидится у них и снова убегает. Другой жизни ей не надо. Но, вообще, это патология, отклонение психики. Это можно лечить. У многих это начинается в детстве.
государство и самолюбие... а еще лень
Те-кто бухают, не к чему не стремятся, становятся либо бомжами, либо зэками!
Например. Живут два престарелых человека - мать 88 лет и сын 65 лет. Мать является собственницей довольно дорогой квартиры. Аферисты при помощи нотариуса каким-то образом оформляют с собственницей квартиры сделку купли продажи. Через несколько лет мама умирает. Сын только тогда узнает, что живет в квартире, которая ему не принадлежит. Этого сына да еще к тому же инвалида вышвыривают из этой квартиры. Денег на судебные тяжбы у него нет. Вот эту историю я наблюдаю собственными глазами.
Бомж это тот Человек который в прошлом потерял материального но не Потерял духовное все бомжи это люди которые несмогли сопротивляться нынешнему устою общества!!
Ирина Нургалина
вы обсолютно правы,молодой человек
бомжом? афера, пьянство\отчаяние, распи*дяйство,
общество и капитализм
И ты, возможно станешь. Потом нам расскажешь