Общество
.
Геями становятся или рождаются ?
Вот серьезно кто бы что ни говорил за последнее десятилетие количество людей нетрадиционной сексуальной ориентации увеличился. Говорят, что якобы и раньше были, но их количество было небольшим. Я лично считаю, что из-за пропаганды ЛГБТ сообщества их количество растет, так как это каким то образом влияет на психофизиологию человека( человек начинает считать это нормой и не стыдится этого). Есть ли конкретные научные исследования ? Как вы считаете геями становятся или рождаются ?
многие ребячатся в этом плане, флешмоб так сказать
а по статистике геев всегда примерно одинаковый процентаж
а кажется, что в последнее время их стало много, только потому что они вышли из тени, их легализовали во многих странах, вот они везде на показе, а раньше то скрывались
Это шизофрения так выражается
Рождаются.

Приоритет врождённый но не значит что все с этим приоритетом геями станут : в силу разных причин могут так и остаться латентными.Кстати латентные и становятся самыми одиозными гомофобами подспудно от нереализации природой заложенного
болезнь
Большая часть становится
рождаются... те что стали - жертвы моды и слабого интеллекта.
говорят это болезнь. однако она хорошо бы лечилась парой ударов кнутом по голой спине.
Dанил Гудименко
Откуда в Вас столько ненависти?
Рождаются... А люди их ненавидят...
Мы же не станем ненавидеть человека, который с рождения болен неизлечимо. Так какой смысл ненавидеть человека, которого с рождения привлекает свой пол?
Рождаются, просто раньше люди нетрадиционной ориентации не знали даже что возможно что девушка с девушкой или парень с парнем, поэтому они пытались жить одни или завести семью, сейчас же из-за как многие говорят "пропаганды" Люди могут понять свою реальную ориентацию и свои желания, тоесть это на натуралов не влияет, а на латентных геев и лесбиянок влияет и помагает понять кто они есть
Ольга Дороньева
Вы абсолютно правы!
Становятся!! Когда рождается человек, он не знает кто он в принципе и где он. Ребёнок рождается, только девочкой или мальчиком, а его социальная принадлежность (гей или нет) уже зарождается на пути его воспитания всем миром.
Социальная принадлежность зависит от многих факторов! От характера человека, то что он видит, читает, слышит, от увлечений, окружения, мнения разных людей и т.п. Ооочень много факторов. Тебе могут всё детство говорить, что геи это плохо, никогда из не встречать в жизни, находиться в абсолютно гомофобном окружении, но пообщавшись всего один раз с геем, который хорошо преподнесёт тебе свою позицию, ты можешь определить себя к данному расположению. Гей, транс или лесбиянка, это не пол, а социальная принадлежность, то к какой категории людей ты относишься.
Ни каких научных трудов, экспериментов и т.п., о том что геями рождаются, НИ КОГДА не было! Все эти рассказы враньё и отговорки лижбы утихомирить народ и спорить с этим нет смысла. Горбатого могила исправит...
Рождаются, разумеется. И никакая это не болезнь. Ряд исследований об этом говорит, почитайте на досуге. А больше их ни в коем разе не становится, просто геям надоело скрывать своё существование и они совершают каминг-аут.