Общество
Вы идёте на работу,как на праздник или как на каторгу?
Вот уже 14лет как я попал в охрану, работаю трое суток на работе, сутки дома. Работу ненавижу, не денег не времени нет! Открыл три водительских категории, пытался уйти в водилы, но увы, нет официального стажа. А там где стаж не требуют зарплата "кот наплакал".
как на осознанную необходимость
На работу я всегда ходил с настроением. Это было "МОЁ".
Работаю сама на себя, так сказать : сама себе начальник, так что имею право и на каждодневные праздники !
Как на пьянку.
Я на праздник в джинсах и кроссовках не хожу.
Скорее как на встречу с хорошими друзьями
как на игру в фанты в дом престарелых
Когда как.
как на каторгу!
как на каторгу, ненавижу все что по необходимости, в идеале я должна видеть смысл во всём, что я делаю, но вот пока не научилась
как на работу.. мне моя работа нравится.. но и праздника нет.. праздник был бы если бы деньги были а работать бы было не надо..
Если начальства нет - как на праздник
как на праздник!! ! я обожаю свою работу =) =) =)
Работа это материальный источник, а каторга это насильный бесплатный труд. Так что на работу как на праздник.
Нужно идти, как на праздник!!! +)))
Когда как... В основном как на праздник)))
На работу как на праздник я иду только в день зарплаты!)))