Общество

У меня в интернете есть так называемые друзья, женского роду. За два-три года, заметил за ними следующее: фотографий на

аватарки выставляют то собственной персоной в неглиже или просто красиво, то в обнимку с каким-нибудь мужичком, то опять в одиночестве на фоне, спустя время опять целуясь с очередным мудаком. Напрашивается вопрос - зачем они это делают? Если так сщастливо в личном, не лучше было бы выйти вон из интернета и не морочить мозги мужчинам?
Простых путей не ищут!
А ты заметил, что и в общении тоже самое проявляется?
Пока на аве одна ты ей нужен, а как "опять целуясь с очередным мудаком", так трафик сразу ноль. . )))
Ирина
Лучший ответ
А вы возьмите и этот вопрос им задайте ...может они ждут от вас чего-то, сами не знают чего !
Roman Zoidze
Вы то здесь в этом обличии год, из которого три месяца общались близко только с неким Рафаэлем, неужели это женщина? Или тихо сам с собою? Здесь это массовые порядки приняло.
Понятно, что авок у Вас пруд пруди и там то есть те волшебные женщины, которым иногда удается найти себе мужчину. =))))
Вот только это не сайт знакомств и не все женщины хотят снять мужчину, и далеко не все хотят, чтобы ей сразу доступ к банковскому счету сделали. Не воспринимайте нас тупыми самками с интересами исключительно в интимно-финансовой сфере. Мир многообразен и общение шире, чем Ваши достоинства и кошельки. Поэтому не надо нас гнать отсюда по этой пустяковой причинке, как мужчина на аве, не ревнуйте. =))))))))
Ludmila Sergeeva Ай! Молодец! Ай! Браво!
Ну разве мы в интернете лишь для того чтобы морочить вам, мужчины, голову??? ?

Смена фото это смена их жизненного этапа.... смена настроения и душевного состояния.

Видели бы Вы мою аву когда я злюсь)))))))))))))))))))))))
Да выйдите на улицу, там тёлок хоть косой коси.
Они просто по полной переживают события в своей жизни .
во в корень зришь нету у них щастиа никакова, новедь надо же показать всем что типа во востребована
Vivien Kruss
а ты почитай что они в чатах пишут! нравы счас такие! у них мечта найти чела с деньгами попрыгать у него на писюне потом бросить и найти чела у которого ещё больше денег! ну и задницей постоянна крутить что бы побольше внимания к ней было!
Года идут, жизнь у людей меняется, что и отображают фотки на аватарах