Общество
Зачем в 1930 году Коммунисты ИЗМЕНИЛИ на ОДИН ЧАС Декретное ВРЕМЯ ? Вы хоть ПОНИМАЕТЕ Сейчас СКОЛЬКО ТОЧНОГО Времени?:)
"Точность времени" - условность. Что с коммунистами, что без. Христиане решили, например, что сейчас 2010 год. Но разве это "точно".
Комунисты ведь это люди со сдвинутой психикой вследствии генетической дегенерации, им как известно, часто ударяет моча в голову и они творят неподобное.
У нас в Нижнем зимой время соответствует природному, астрономическому. А летом на час вперед. В Москве же время на час впереди "планеты всей", а летом аж на два часа.
1917 вообще время на 14 суток они же сдвинули
Владимир Себелев
Добрый вечер!:) На 13 суток они изменили Юлианский календарь на Григорианский ,исправьте ,пожалуйста ,и получите ЛО:).
Нажмите два раза левой кнопкой мыши на часах в "панели задач", выберите в появившемся меню пункт "Время Интернета".
Ставим галочку напротив "Выполнять синхронизацию с сервером времени в Интернете", а в строке "Сервер" прописываем адрес сервера, предоставляющего услуги синхронизации. После этого нажимаем кнопку "OK". Для правильной работы синхронизации времени убедитесь, что у Вас стоит правильный часовой пояс, иначе время будет сдвинуто.
Ставим галочку напротив "Выполнять синхронизацию с сервером времени в Интернете", а в строке "Сервер" прописываем адрес сервера, предоставляющего услуги синхронизации. После этого нажимаем кнопку "OK". Для правильной работы синхронизации времени убедитесь, что у Вас стоит правильный часовой пояс, иначе время будет сдвинуто.
В полдень солнце над головой (самая короткая тень) , в полночь - под ногами. Это солнечное или истинное время. Оно разное на разных долготах в один и тот же момент. Поэтому существуют часовые пояса. Декретное, как и летнее, позволяет эффективнее использовать трудовому народу светлое время суток. Вот и вся загадка
чук и гек знают ответ - они ждали маму
http://ru.wikipedia.org/wiki/Декретное_время
хотели на электричестве сэкономить
и не надо оглупых вопросов задавать.
хотели на электричестве сэкономить
и не надо оглупых вопросов задавать.
Сейчас летнее время и идет вперед на час по сравнению с истинным
Похожие вопросы
- не понимаю почему люди плохо относяться к коммунистам хотя мало жили в их время а другие наоборот готовы молиться на них
- Если бы Вы могли изменить историю России, переместившись во времени, то куда бы? И как бы изменили??
- Вы смотрели американский фильм "Песня мошенника" 1930 года, о похищении невесты на Кавказе? Вот фото из него.
- В СССР все офицеры и присягу на верность ССССР давали и все поголовно были коммунистами - изменили дважды?
- Сколько часов в день вы работаете на работе? Сколько потом уходит времени на дорогу обратно домой? Потом ..
- Гитлер объявил войну коммунистам, большевикам. Смешно, но к тому времени сталин вырезал сие направление. Где смысл?
- Почему в 1941 году коммунисты бросались под танки, но не один коммунист не вышел в 1991 году на защиту своей партии?
- сколько же надо сотен лет, чтобы изменить российский менталитет?...сколько ж можно пить, народ!!!.
- а что напоминает вам этот самолет ? Понимаете на сколько технически отсталыми были мы в годы войны?
- Почему не случилось массовых выступлений-бунтов против Сталина-в 1930 гг ? -ведь -ничего