Общество

Как думаете а почему люди какие то озлобленные...даже в инете ...

не зная друг друга...а все равно как то реагируют агрессивно друг на друга..почему так??
Юлия Мамаева
Хто тебя обидел?? Ты нам тока покажи...
Абдурашид Шоев
Лучший ответ
Юлия Мамаева Ириска я просто спросила )))
Денег нет - главная причина
Мне кажется Именно в инете заметно злобу, в жизни ещё некоторые боятся открывать хайло, а здесь вседозволенность!
так в основном озлобленные тут в реальной жизни затурканные и запуганные. а тут отрываются
в инете то это ещё что, а вот вчера в автобусе (!), только сидящий меня не толканул, я просто удивлена была крайне, может вчера был день толканий?
Leo Maks
все мы недолюбленные недочеловечки
*********** **********
а некоторыйЕ исчО и абзывАюццА ))))))))
что то им не нравится, а у нас в футбольной категории все кто давно добрые и с уважением друг к другу относятся, если кто и хамит, то те кто только так появился и больше не появится.
не мы такиё ..жизнь такая ...
не хорошей жизни-одни обогащабтся за счёт других
самого всё достало-не жить, ни работать не хочу
я в чатах отрываюсь по полной
а тут неинтересно отрыватся
Игорь Новиков
От скуки.
Елена Дурова
Ну.... повыпендриваться хочется.
Да-да, поддерживаю Ириску, покажи и мы по старинке ей всю стену в контакте залупами, ну ты знаешь кароч=)
Анечка Драгой ты личико своё открой для начала Юля...
тут и озлобленные, потому что ничего им тут не будет за их злость
Дак тут процентов 60-70 - это профессиональные дрочеры, сеют вражду в народе спесияльно, обостряют. Провокаторы, карочи. А у остальных - все не так, как хочется.
Стасюха Стас
а люди вообще озлобленные ;)
Покажи нам ёго Злодея. Щас уши откусим Бармалею.
Хорошо, что хоть в этой теме эти "ОЗЛОБЛЕННЫЕ",не стали выплёскивать свою злость! А ведь большинство в интернете сидит как раз по этой причине! По причине того, что тут можно скрыться за маской какого-нибудь колобка или к примеру Путина или Халка, назваться Даздрапермой, и вперёд поливать всех на лево и на право чем обычно грядки удобряют! А потом вся эта же грязь возвращается в реальную жизнь, в которой сами того не замечая люди уже перестают отличать реальна она или это всё ещё сеть, тем самым продолжая этот "круговорот озлобленности в обществе".
как почему?? ? Ясно почему.. .
потому что люди эти мало видели доброго и светлого (( И возможно. родители их обделяли заботой
Николай Сивец Били наверное все детство, да? деревянные игрушки, прибитые к полу. А еще у них куча комплексов?
все злые и не хотят с тобой общаться? напиши мне)) ) а если кто то обидел-то тем более мне пиши)))
Каждый встречает то, что он хочет )))
ОСОБЕННО в нете ты хотела сказать) Тут тебя просто может послать 10-летний школьник, которому мамка мороженое не купила=) Свобода блин.
Вот именно, что не зная друг друга=)
M......... S........
не от хорошей жизни...
жизнь такая....
Интернет это отличная возможность для определенной категории людей сорвать на ком нибудь злость . Этакие интернет бойцы которые на улице ходят как жалкие чмошники .
Анечка Драгой ну не тебе чета
люди озлобленные от своей тупости! это своего рода КОМПЛЕКС! если тебя кто обидел, то знай, этот человек дерьмо)))
ой как-будто ты тут самая добрая и пушистая..