Общество
Почему здесь все такие озлобленные и вопросы только о плохом?
Многие своей агрессией ещё хотят увидеть в жизни светлое, но какое светлое, когда даже здесь Вы друг друга обманываете?
Я добрая))) , но у меня вопросов нет ...пока нет)
вопросы ничё так -бывают ответы хамские
На то воля бога.
есть другие категории..
Айко Рахатбекова
Вопрос внимательней нужно читать.
Идёт холодная гражданская война в России - монархистов, либералов и левых... но это проявляется только на ОПС. "Первый человек, который бросил ругательство вместо камня, был творцом цивилизации" (извращенец Фрейд) . Так что мы тут на опс вполне цивилизованные люди..) )
Я в упор не вижу тут агрессивных. ))
Глаза автоматически цепляют только милых, интересных, добрых людей. .
Агрессивные игнорируются.
Айко Рахатбекова
Потому и не видите, что глаза цепляются за милых, интересных, добрых людей =)
Слушать, кто желает - можно и потанцевать..))
ну прям уж все... а вот ты что сегодня вечером делаешь?
Айко Рахатбекова
А ты зачем интересуешься?
а сейчас резко представь, что все здесь несут добро и любовь, а вопросы только о добродушии и мире во всем мире.
Да все мнят себя самыми умными и все знают. Вот и начинают всех учить. И я такой же.
Это с непривычки кажется.. ) а потом зайдёшь в другие категории, а там скукаааа... И опять сюда -веселиться )))
Айко Рахатбекова
Глумиться над здешними убогими? =)
где же им еще утвердиться, как не в Интернете, всех готовы "обо.. ть" лишь бы полегчало, но от этого еще хуже делают себе
Это Россия, детка
Ну значит, Вы для того и созданы, что-бы нести свет, тепло и милосердие в этот злой мир. Глядишь, через некоторое время, уже теплее будет.
Айко Рахатбекова
Я всегда приношу людям тепло)
каждый видит то, что хочет видеть.
а с чего ты решила что все тут озлобленные? вы заглядывали за монитор каждого? ! если сама злая то по себе не судите. я вот например поела вкусненько попила кофе и так довольна и счастлива тут сижу.)) ) так что мира вам!))))
Айко Рахатбекова
Вы делаете поспешные выводы и оскорбляете меня. Задела вопросом? Моя жизнь прекрасна, я не озлоблена на людей.
Всего хорошего ;-)
Если в РФ быть порядочным, доброжелательным и интеллигентным - моментально сочтут за дурака и будут требовать изоляции в психбольницу. Слава Богу, кончился советский тоталитаризм и диктатура, теперь человек человеку - волк. Надеюсь, ты вкурила наш стиль, кошелка?
Айко Рахатбекова
Ты ЛОХ, который самоутверждается в интернете, ты сейчас проявил свою агрессию, у меня с тобой не может быть конструктивного диалога.
Извини, но я не знаю. Мне всего 11 лет...