Общество

За муж следует выходить хотя бы для того, чтобы узнать, почему этого не следовало делать ?

Женщина особенно должна задумываться, за кого она выходит замуж, потому что в Библии ясно сказано: «Замужняя женщина связана законом с мужем» . Только в случае развода по причине прелюбодеяния или смерти мужа она становится «свободна от его закона» (Римлянам 7:2, 3). Любовь с первого взгляда может привести к романтическому увлечению, но ее мало для создания прочного брака. Поэтому незамужней женщине следует спросить себя: «Готова ли я оказаться под законом этого человека, вступив с ним в брак? » Этот вопрос следует обдумать до того, как выйти замуж, но не после.
Jonni Babamuradov
Лучший ответ
Кажется, Бисмарк в свое время сказал, что учиться следует на чужих ошибках...
Алексей Сталин А может все-таки....
А не поздновато - в восемьдесят пять-то? ))))))))
Ернат Оразгали
Виталий Гриценко Мне конечно поздно в 85 то !
Я не о себе !! Привет Радость моя !
Хм. . не знаю. . не испытывала .. потому что ЗаМУЖЕМ.. . и чувствую себя превосходно)))
Ренджи Абарай
следует выходить- не следует выходить,,, ,
фигня это все
как на роду написано- так и будет
Школу тоже не обязательно заканчивать.
Замуж пишется вместе.
Ты права, а жениться вообще не стоит.... грязь это все.. .
только зачем я сам так вляпался 38 лет назад.. .
и почему люди это повторяют....
Любопытство кошку сгубило
умная женщина никогда замуж не пойдет
Андрей Сухов
Да и для этого тоже, и что бы не грезить о всяких там принцах и королях, ну нету их)))
Suhrob Kalla Kesar
Да. А там может втянешься и понравиться))
Suhrob Kalla Kesar Привет!как дела?
Или женится. Ну а вдруг все таки подфартит, прям как оно, степится слюбится и умрем в один день.. . или это разное?!
Настя )
ага... При чём каждый раз это самое не следовало разное.... Просто жуть как интересно....
Блин, какая-то я непонятливая, откогда замужем и не доходит!))
Это как вам на ярлыке написано - так и будет.
Ирина Кольцова
смотря как выйдешь, ато вдруг еще и рада этому будешь
Здравствуйте Маргаретт Тетчер . Я желаю вам счастья.

Замуж надо выходить по тому что, Женщина получает женское счастье через мужчину.
Мужчина - мужское счастье получает через женщину.
Так сказано в аудио лекциях доктора Торсунова На сайте Голос Вед, в разделе семейные отношения.

С уважением Геннадий Богданович
А может всё таки обратить внимание на опыт других....))))
Если только 1/3 браков распадается, а остальные длятся долго - значит в этом есть смысл
Так же как и жениЦЦа !!!))))
Виталий Гриценко Привет Алкаш !
тогда будет уже поздно.. . Ведь от этого бывают дети....
7 раз отмерь 1 раз отрежь, если выйти за нормального человека, то будет вам счастье, а если вы без разбору висните на всех подряд то уже ваши проблемы)