Гвоздиком, гвоздиком по боку ))))))))))))
Помню года три назад останавливается красная 99, видно было что машина свежая, но с боку во всю длину было нацарапано
"Дурак, козёл, дурак, козёл, дурак, козёл, дурак, козёл, дурак, козёл" от передней фары до задней )))))))))))
Общество
Что следует делать с автомобилями, брошенными владельцами на тротуаре и мешающими проходу пешеходов?
Сергей Сирин
проходил бы мимо - увидел бы этого ублюдка я бы ему челюсть набок бы повернул... поганит сука имущество чужое....да, наказывать надо - для этого есть ГАИ и штрафы, но не поганить машину - за это надо ломать руки.
Облить бензином и поджеч))
Я обчно ничего не делаю хотя с удовльствием проколол бы колесо, если вижу владельца обычно высказываю ему пожелания вслух.... Мудаков хватает и среди пешеходов и среди водил мы же вообще в стране дураков живем!
Разбирать на запчасти))
"резать к чертовой мвтери, не дожидаясь перетонита ! "
если это сделано в наглую, и реально вокруг куча места где можно было припарковать, то методы описанные выше подойдут. Ежели ну негде совсем было поставить - то что тут судить то.... завтра вы можете быть на месте этого водителя... .
P.S. а если поймать ублюдка, кто поганит машину и сломать ему руку, а позже дождаться владельца и отдать ему на растерзание - вот тогда будет весело. А вообще изначально всё єто беспредел и самосуд.
Лилия Зимина
Руки ломать любишь в один прекрасный день тебе голоову отвернет пешеход а руки потом тебе на груди со свечкой сложат....
Когда ездил на работу на велосипеде, это реально доставало. Брал с собой 5-6 листочков бумаги с надписью - "Я паркуюсь, как мудак", и клал листок под дворники. Для особо неаккуратных был вариант "Я паркуюсь, как пи... рас". Уж не знаю, действовало ли, или нет, но через пару недель такой профилактики ездить по этому маршруту стало заметно проще. :-))))
Анастасия Лашманова
а вы знаете как на дороге достают велосипедисты? если дорога узкая, то из-за них не обгонишь и тащишся, из дворов выезжают подрезая и т.п.
Колпачки пооткручивай...
мы по жизни столько дерьма обходим... чужое авто - это не худший вариант.... оно хотя бы молчаливо
Обходить окуратно
Я царапаю ключом если не в духе. А так просто незамечаю.
Анастасия Лашманова
єто ведь варварство
Гвоздиком в тихушку оцарапать .Во вою то будет !
У нас недавно возле подъезда сгорела одна машинка О_о
может по причине Вами указанной? не знаю, не знаю ...
После этого приходил товарищ из управы и всех построил )))))))
теперь порядок ...ну или почти
вызвать ГАИ штраф 2000руб
Анастасия Лашманова
вот это гуманно. а то многие - поцарапать, сжечь....
отвезут на штраф стоянку выкуп 2000 руб. или на месте
отогнать в другое место
убери её и не уходи иначе лигавые приедут