Общество

Чем вам помешал автомобиль, стоящий частично на тротуаре, вы инвалид и не можете обойти его, или любите качать права?

Аслан Бжедугов
Я люблю порядок, особенно если дело касается дороги и безопасности. Когда порядок, тогда люди причиняют меньше неудобств и вреда друг другу. А если людей к нему не приучать, то его не будет и в определенный момент не приручённость к порядку играет плохую роль в каких-то негативных событиях.
Bula Kuan
Лучший ответ
Мне не нравится когда на тротуаре, который для людей, стоит чьё то грязное ведро на колёсах.
Олька Романов
Танюша Мойса (Кривда) открывайте мойки и ваши бэушки будут почище, Субханкулов
Вот как раз такой автомобиль мне не мешает, Меня раздражает когда меня давят на зебре. При том что у нас в городе нет камер слежения.
Ну, вообще-то, это нарушении ПДД, правил парковки.
Аслан Бжедугов ага .. и надо обязательно стукнуть куда надо или выразить своё негодование "я же прав"!
это называется чуть-чуть нарушить закон.. выходит и тот, кто оторвет боковое зеркало--чуть-чуть нарушит закон--на выходе оба правы.
"Права одного человека заканчиваются там где начинаются права других людей"
А проблема только в том, что кому то очень тяжело пройти 100 метров и он просто обязан поставить авто ближе к кровати
Наталья Своя
Тем что он мешает мне пройти.
Я же не хожу по дорогам, даже частично.
Аслан Бжедугов не паровоз, обойдёшь
да всё в порядке, пусть стоит. Досадная аллергия на полулюдей.
Я не люблю автобыдло.
Адилжан Исаков
Автомобиль даже стоящий это объект опасности, он может загорается, покатится, капает масло, течёт антифриз, да и вообще грязный об который проходя мимо можно испачкаться, пусть не взрослым но детям. А главное тротуар это место для пешеходов и насчитан на не большую нагрузку на асфальт или плитку. а авто разрушают его. а потом ямы и лужи вам это нужно?
Это чо же я должен каждого казла на автомобиле обходить .
Игорь Ушаков
По-барабану, ято не трамвай, обойду. А вот мамашкам с колясками немного в напряг.
Boris Virkunen