Общество

Яйца--Курицу--Не Учат. А, если Ваши Дети--Начинают Качать Права--Как Поступаете?

Cашка Pоманова
Отправляю в интернет, пущай оттудова качают!
Елена Елена
Лучший ответ
Стараюсь дружить, прислушиваться к их мнению и любой вопрос обсуждать, а не навязывать свое мнение. Довольно часто им удается меня переубедить)) ) Но и обратное случается.
принимаю претензии в письменном виде, да чтобы без единой ошибки и красивым почерком . обычно на этом все и заканчивается .
по репе пару раз сразу замолкнут
Однажды в детстве папа при мне сильно ударил маму, она упала, я попыталась за неё заступиться, а он стал кричать, мол ты моё г... о, какое право ты имеешь учить меня.. . с тех пор я ненавижу отца, зная кто я для него и никакие его добрые поступки, никакая любовь никогда не сгладят ту мою детскую обиду, ни за что на свете я не допущу, чтобы мой ребёнок услышал подобные слова от меня или от мужа, сын у нас уже подросток, у нас с ним нет проблем с взаимопониманием, если он в чём-то со мной не согласен, он приводит свои доводы и если они разумны, я соглашаюсь с ним или вместе находим компромисс...
даю возможность самим попробовать жизнь
обязательно выслушать доконца !
а потом переубедить )
с сыном проще, просто говорю ему, что когда будешь самостоятельным, тогда и делай, что тебе вздумается. а с дочерью сложнее
Антон Никитин
вспоминаю конвенцию, конституцию и молчу в тряпочку. у них есть права качать права. а у нас есть обязанности их права защищать
спорим и рождаем ИСТИНУ
Игорь Куликов
Веду себя с ним как со взрослым... Как со взрослым и поступаю...
У них есть право "качать права", вы же их не для себя рожали...
Серж! Я просто лишал денег. Сами ничего не могут - только "понты".
Но сколько протянут - их дела!
Daulet Tulekov