Общество
Почему в русских школах не учат английский, а учат не комуне нужные химии, физики, божье право, православный календарь?
чтобы русские не разбежались по америкам-европам
" не комуне нужные " и " божье право" особенно прикололо.... Вы- очередная жертва ЕГЭ.

"Божье право" - что-то новенькое....
нуна как в хохлятии, на рынке семечками торговать)))))
Учи сам, возможностей полно.
Салтанат Жаксыпейлова
ага билет до лондона и всех делов то ))
Божье право, православный календарь.... не не не, это не про наши школы, у нас английскому учат
английский везде учат )) вот тупые тролли, ничего не знают )) а все туда же
Салтанат Жаксыпейлова
Ну ка скажи что нибудь академик))
Зайдите в любую школу и посмотрите расписание
В Российских школах учат играть в Minecraft
а у них учат русский?
Это по слухам, что ли? Учат, дорогой, учат, вот только плохо он лезет в головы.
Вот и предлагаю задать вопрос: почему не лезет инглишь в большинство голов россиян?
Салтанат Жаксыпейлова
Это ты точно всё сказал
Это только в вашем больном вооброжении! Иностранный язык в Русских школах обьязателен! Чаще это либо Английский либо Немецкий. В языковых школах бьязательны два Английский и Китайский и 1 на выбор Французкий либо Немецкий. В России не существует ни одной школы без иностранного языка
надо понимать, что чем упрямие будет ребенок находить свои предметы, тем дальнейший английский выучить в языковой среде будет не проблема . естественный отбор никуда не делся в России
Эээ вы давно в школе были. Сейчас изучение английского строго обязательно, не зависимо изучаешь ли ты другой язык.
Божье право? Что? Мне что ли повезло, что я на такое не попала?
зачем рабам английский
Это нужные предметы, не знаю в какой ты школе, но в нашей учат английский, немецкий и французский
Салтанат Жаксыпейлова
И чему вас там научили орать хором плиз )))