Общество
Почему в России детей заставляют учить английский наравне с русским?
Налицо деградация населения. Идёт планомерное уничтожение уникальной русской культуры, навязывание молодёжи низкой культуры запада. Поголовная безграмотность населения, неуправляемая молодёжь. Полное отсутствие системы ценностей. Кому и зачем это нужно?
Потому что мировой лидер на этой планете использует именно английский язык. Мы - его вассалы, поэтому во всем подчиняемся ему.
Артем Титов
То есть завоевать нас не получилось, нас мирно уничтожают?
Чтобы дети не ограничивали себя только русскоязычным миром.
Нет ничего плохого в знании иностранных языков.
Артем Титов
Согласна. В знаниях ничего плохого нет. А вот в навязывании "нужных" знаний и чуждой нам культуры? Почему в школе перестали изучать Гайдара, Осееву, русские сказки? Почему так преступно мало времени уделяется истории нашей страны? Почему наши дети не могут грамотно писать? Кто из детей сегодня знает Ленина, Гагарина, Сталина? По моему, это страшно, когда ребёнок говорит, что в ВОВ победила Америка. И никто из них не знает, что в Америку ссылали преступников, что они под корень уничтожили коренное население той самой Америки... Почему об этом детям не рассказывают?
Разве это плохо знать международный язык?
Артем Титов
Неплохо. Но не в ущерб родному!
навязывание молодёжи низкой культуры запада это
воспитание по комиксам.. у нас пока только японские анимэ.
стало быть восточное.
вам всё равно не угодишь.... не учат - плохо... учат - тоже недовольны....
Сергей И Мария Долговы
А когда учат плохо, это хуже, чем вовсе бы не учили.
Потому что у этих детей - мама зомбированная
А ещё китайский, французский, немецкий. Живодёры!!!
Артем Титов
Большая разница. Их не навязывают, они являются дополнительной, а не обязательной частью образования, что суть разные вещи. Я не против изучения иностранных языков, только за. Но вводить английский в обязаловку наравне с русским??? Зачем?
Учить лучше много языков, а не зацикливаться на русском. )
Артем Титов
Учить как дополнительный - да. Учить ПО ЖЕЛАНИЮ в качестве дополнительного образования - трижды да! Но никак не вместо родного языка!
Предки и знающие глаголят что к войне с этим народом.... Умные из разведки дали государственной понимать будущего врага.... О третьей мировой то, будущей, в новостях сообщают, а к чему ещё действия против России так масштабно грабя страну за страной готовя силы на нас.... Хотя силы могут собрать и ещё где-то хоть в Сирии, хоть в исламское националист чешском фашистской террористической государстве, это кто родился и поведёт в этот раз, война не отменит я готовься, бомбы полетят тогда не те что у них сейчас и русские опять в плохом положении.... И ослабить из страны успеют и усилиться на набег.... Все новости к тому что и американский надо учить как язык будущего врага.... А война где-то к 2030 году.... После раньше, анализ на то время....