Общество

Если бы у вас были связи за границей (родственники,друзья,предложение с хорошей работой), УЕХАЛИ БЫ ВЫ ИЗ РОССИИ?

Сергей Краснов
Не буду кривить душой, уехал бы не задумываясь. Но знаю одно - душа бы всегда радовалась новостям из России и случайно услышанному русскому слову на "заграничной" улице.
Лилия Мельник
Лучший ответ
Только поработать.
Magamed Ilyasov
Твердо отвечаю-ДА! Остался бы там навсегда? А вот этого УТВЕРЖДАТЬ НЕ МОГУ!
У нас все таджики на хорошей работе.
Алла Голубева
9 лет назад у меня не было за границей ни друзей, ни родственников, ни работы - уехала.

Никакой ностальгии - здесь есть "русские" магазины, а русскоязычных столько, что иной раз кажется, что никуда не уезжал.
У меня и здесь все это есть.
Meerim Kasmalieva
конечно уехал бы и сыновей бы увёз!!!
Инна Бабина
думаю да
Moldir Gubasheva
Все это есть - но уехать - НИКОГДА.... когда-то очень хотелось, пока не пожила там.... Вкратце-----Тут я это Я, а там все мы никто....
Вера Демиденко Можно даже позавидовать. Вам крупно повезло, что здесь вы не попади в ситуацию, в которой вам бы очень доходчиво буквально за одну минуту доказали, что ЗДЕСЬ вы никто и звать вас никак.
у меня есть. ни за что не уеду
Уехала бы.
Обязательно! ВО ЧТОБЫ ТО НИ СТАЛО! Бежать, Бежать и Бежать. Сами понимаете - не свихнувшемуся ещё до конца человеку в палате №6 делать нечего! А доктора все скоты, - только и делают, что проводят эксперименты над Людьми в этой большой клинике под теперь уже не гордым названием РФ.. . А так, хотелось бы быть ПАТРИОТОМ!. . ))))))))))
Конечно уехала бы, но на заработки, жить на заподном укладе я б не смогла
Света Шалагина
da
Erlan Shokhayev
даже вещи бы не собирал
Марина Чернюк
низа что!
у меня есть, но не уеду! я патриот!
Вера Демиденко Это такой тонкий юмор?
да =)))