Общество

Почему "топят"тех кто борется с наркоманией??? За что получают деньги "ставленники" народа

Парня топит наркомафия и те кто от нее кормиться, им наплевать сколько погибнет молодых людей. А на кого у нас работают суды и правоохранительная система всем известно, на того кто платит. Парень молодец, он просто герой и неравнодушный человек. От его методов никто не умер, а жизни спас многим. Что-то не слышно, чтоб в Нижнем Тагиле были показательные суды наркобаронов и крышевателей из милиции. Статьи надуманные, методы лечения нормальные, другие не действуют. Официальная медицина не лечит, еще ни одно заболевание не вылечили таблетками. Я думаю матери, чьих детей эти ребята спасли, кланяются им до земли. И дать им срок и посадить в тюрьму в высшей степени несправедливо.
Андрей Бурнакин
Лучший ответ
Расскажу реальный случай. Один лейтенант милиции, обнаружил в одном из частных домов наркопритон. Хозяин наркопритона увидел, что дела плохи начал убегать. Лейтенант начал преследование, действовал согласно инструкции, сделал два предупредительных выстрела вверх, потом выстрелил в ноги убегающего. В конце концов он связал наркоторговца, при понятых составил протокол. Наркоторговец начал предлагать взятку - кругленькую сумму. Наивный лейтенант (не понял ещё службу) отказался от взятки. В ответ услышал слова от наркоторговца: " Не берёшь? -возьмут другие, но ты останешься ещё и виноватым". Так и случилось. На другой день вызывают этого лейтената к начальнику (полковнику) и он слышит (вместо благодарности) такие слова: "Кто тебя просил туда лезть? ". Этот лейтенант был не рад, что он затронул наркогнездо, которое крышуется самыми высокими чиновниками.
Закон есть закон. Если каждый начнет нарушать "во благо", то получится абсурд и коррупция.
Потому наркодилерам это невыгодно, и то что наша милиция под них прогибается это давно общеизвестный факт.