Общество
Как бороться с Наркоманией?
Многие Жители нашего Города Миллионика употребляют наркотики, в том числе и те что привозят из китая! Многие сошли с ума, кто то умер но с этим никак не борются. Как нужно бороться что бы перестали завозить отраву ко мне в город?
Бороться с наркоманией необходимо хотя бы как в СССР:
1. Воспитательный процесс подростающего поколения не должен прекращаться в образовательных учереждениях;
2. Обеспечить выпускников учебных заведений работой по специальности как минимум на 2 года;
3. Пропогандировать здоровый образ жизни не только на бумаге;
4. Возродить молодежное течение стройотряд с опытными преподователями;
5. Ужесточить наказание за ввоз и распростронение любых видов наркоты до пожизненного без амнистий.
Вот самый маленький перечень необходимых мер. на мой взгляд.
С помощью контроля за доходами.
ввести кастрацию для курьеров и КРЫШЕВАТЕЛЕЙ
Только предупреждением наркомании. Созданием социальных условий для самореализации личности.
Надо всех ментов сделать наркоманами. После чего они будут всех наркодиллеров перехватывать. Когда наркота прекратит поступать в регион, все менты уедут в другой регион, а затем и в Афган на маковые поля, а вы вздохнёте свободно.
Это надо чтобы полицейские занялись этим, а не брали взятки. И таможня тоже. А ещё надо, чтобы уровень жизни был такой, чтобы людям не хотелось уходить от реальности таким способом. Это к властям уже.
Пусть этим занимается ФСКНРФ!! А детей надо воспитывать!! Вступай в ряды антиспайс и прочее движения волонтеров! По-другому никак!!
Камила Бектемирова
ФСКН хотят закрыть из за того что это дорого! Новости то смотрите в стране?
Власть в россии умышленно травит молодежь..
уход от проблем и высоких цен
Пока есть спрос, будет и предложение. При любой власти.
Менять правительство
человек сам должен понять что ему это вредно только так